@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

дарина
про пацана 6классника прикольно    :rolleyes:

0

12

дарина
Прикольно))

0

13

Вот этот мне родители рассказывали. Когда мне было 3 года я очень любила повсюду у себя в комнате наляпывать наклейки. Через 1 неделю место для наклеек в комнате закончилось, у меня их осталось12 чтук. А мне их полюбому нужно было налепить хоть куданибудь. И я с силами наклеила 5 штук на мамино пальто-а остальные на дедушкины бумаги. Было море смеха

0

14

K!ska Прикольно!
А мы сегодня с девченками пытались узнать, что нам мальчишки подарят на восьмое марта!

0

15

Дарина,ну как?

0

16

K!ska Не вышло ничего услышать! А еще у нас сегодня был конкурс, так там моя однокласница в пилотке маршировала! Я от смеха чуть со стула не свалилась!

0

17

а еще согодня на матике наша училка вышла, а мой однлкласник сначалу орал, а потом начал петь! У него развязался шнурок и он завязывал его и пел, а в это время зашла училка, ну он ее не видел и дальше продолжал!

0

18

У нас в школе заказали шкафчики, но моей подруге пришлось делить его с братом!!!!(сочуствую) Так вот- этот братик любит таскаться со своими дружками (они меня бесят), приходим мы однажды к шкафчику-а весь её шкафчик в медовом пироге -я чуть со смеху не померла, а ей то не нравится!!!Но самое главное что братик и его дружки как раз ели каждый по медовому пирожку!!!Ну она рассказала всё маме-но на этом не закончилось :D Приходим на следующий день и видим что её брат с 10 классниками что-то пишет на двери-ну мы подождали :D
(лучше бы мы этого не делали) Оказалось что они исписали весь шкафчик матерными словами----терпению подруги пришёл конец и она заказала другой шкафчик!!!Но даже в последний день когда она ещё "не переехала" её ожидал сюрприз -На шкафу была надпись КАРИНА И МАРАТ МУДАКИ (тобишь карина это моя подруга а марат это её брат)
МНЕ кажется смешным а ей наоборот %)

Отредактировано Wednesday (2007-04-03 12:21:33)

0

19

А я рисовала на обоях...

0

20

Наверное это надо писать сюда..
Что делать, если на каникулах тебе не просто скучно, а ты умираешь от скуки??????? И нет друзей!!!!!!!!! И нефиг делать!!!!!! И инета дома нет, тока в клубе!!!!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наша жизнь