@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Immortal написал(а):

]Наверное это надо писать сюда..

не уверена.....

Immortal написал(а):

]Что делать, если на каникулах тебе не просто скучно, а ты умираешь от скуки??????? И нет друзей!!!!!!!!! И нефиг делать!!!!!! И инета дома нет, тока в клубе!!!!!!!

Ну найди себе хобби! Ну марки пособирай или монеты. А еще можешь насобиратьиного магнитиков и обвешать ними весь холодильник! Ну а еще конечно книжки можно почитать или стихи пописать!

0

22

Вот несколько прикольных историй, произошедших со мной в последнее время:

Недавно идем с бабушкой из магазина через парк, и за нами шла собачка. Я проводила мою бабушку до дома и пошла к себе, а она все идет. Дождалась, пока я зайду в подъезд и ушла. Вот такая охранница!:lol:

Недавно, в четвертой четверте , прямо перед каникулами, пишу сочинение... Вот закончила, перечитываю, и вот вижу ну просто убойное предложение :" И у него в душе билось сердце настоящего рыцаря....". Мы с подружкой полегли прямо на уроке.

А еще один раз мы писали один диктант ну и наша русичка как-то так сказало и вышло типа "Кормили тапочку". Мы с подружкой стали смеяться, накрывались книгами. И вдруг я чуть не захохотала в голос, и моя подружка это заметила. И сама от этого в голос засмеялась...

И мы часто прикалываемся над русичкой а потом она орет " Почему вы смеетесь??? Я что-то смешное сказала???" Ну не говорить же ей, что мы над ней ржем.... :lol:

0

23

Я помню, когда мне было 4 года, мы с папой ехали на лифте с 14 этажа, и трос у лифта оборвался и мы пролетели вниз. Тормоза сработали, когда мы были между 2 и 3 этажом.

У нас был случай, что мы пишем по русскому контрольную, и наша класс.рук сидит в классе, смотрит, как мы пишем. Вдруг у училки звонит телефон, и классная орёт: ТЕЛЕФОН МНЕ!!!!!!!!!! Все под столом были)))

0

24

Сегодня одного мальчика у нас в класссе решила спросить правила ручичка. А он притворился, что не слышит. ну вот, после 20 крика "Зубов, ты оглох???!!!" Он поднимает голову и говорит "Зубов??? Я что ли???"

Все померли со смеху. :lol:

0

25

Говорят мир возник из хаоса
мы должни позаботиться что бы он
не кончил тем с чего начал

0

26

В пятницу (на этой неделе) в класс наконец пришёл мальчик, который неделю отсутствовал. Его русичка спрашивает:

- Фараджев, почему отсутствовал?

А он ей:

- Извините, Галина Викторовна, меня подташнивало и солёненького захотелось...

Все заржали))) Полный нокаут)))

0

27

У нашей учительницы по математике есть привычка каждый раз, в начале урока, говорить одну и туже фразу:
" Кого нет - назовите отсутствующих"
До меня сегодня первый раз дошло - те, кто дома, должны ей говорить кого нет в школе.

0

28

не знаю, про что тут писать, но наша жизнь - это жизнь. Ее нет, мы просто существуем.  и она нас радует =) и главное - это когда рядом есть человек, который тебя понимает =)

Отредактировано Bat (2008-04-22 08:52:17)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наша жизнь