@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

моего Кешку воспитывала кошка. он теперь лапой умывается!

0

12

А эт мой федя, ему щас 5 лет :)
Он там вместе с Силькой

0

13

Однажды мы с мамой сидели на кухне и обедали, Баксик(моя собака) сидел рядом с нами и вдруг мы слышим, что кто-то сказал "Мама", мы с мамой переглянулись и посмотрели на Бакса, скорее всего это сказал он)))

0

14

СолныФко а у нас ещё оч давно был пуделёк Чарли) Он тож один раз сказал "мама". Правд,  я этого не помню, мне папа рассказал)

0

15

Вот моя собака, Ляля

http://rh.foto.radikal.ru/0708/c4/7bf9071c8663.jpg

0

16

А у кого-нибудь есть собаки породы колли? Я обожаю эту породу, моя первая собака была колли, к сожалению, он умер 3 года назад, старенький уже был, но я все равно так люблю колли....

0

17

Мой Филька очень злится, когда кто-нибудь трогает его за хвост. Сам он рыжий, хвост пушиииистый!

0

18

а у меня собака - японский хин

Отредактировано Romantisme (2007-09-12 17:20:46)

0

19

Juicy=), у меня шелти, они внешне очень на колях похожи, только меньше. Давно был колли, он умер, тоже был старенький

0

20

ПаZитиFFчееГ:)) написал(а):

А эт мой федя, ему щас 5 лет :)
Он там вместе с Силькой

у тебя тоже вроде японский хин))

Отредактировано Romantisme (2007-09-12 16:29:10)

0