@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Поклонники Котов-воителей


Поклонники Котов-воителей

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

SakuraakaAktinia
я знаю,там про детей Ежевики и Белки вроде...я только пророчество последнюю книгу дочитываю

0

32

Да я уж прочитала.
Не знаю, как вам, а мне не особо понравилось.
Остролисточка - какая-то... деловая больно.
Львёнок - вот он мне понравился
Воробьишка - какой-то задира. Из-за своей слепоты на всех кричит.
     (А вот ПОСЛАНИЕ мне понравилось. Может быть оттого, что рассказ вёлся от имени Огнезвёзда)

0

33

Ну вот :angry: (((теперь я все знаю! :pained:

0

34

Песчаная_Звезда
Но ты же не знаешь, кто такие Воробьишка, Львёнок и Остролисточка! К тому же сюжет там... прочитаешь!

0

35

коты воители просто супер!! я эти книги взахлеб читала!!  :crazyfun:  правда знак трех еще не прочитала!!

0

36

Знак трёх мне не очень понравился, говорю честно

0

37

О, здесь им даже страничка посвящена! Согласна с Cullen, первая серия понравилась мне больше следующих, она какая-то законченная, что ли... Но, к сожалению из Нового Пророчества прочитала лишь 4 книги, да и те невпопад и даже не по порядку, а Сила Трех не читала вообще:( Всю информацию переводила с английской Википедии (нудное, кстати, занятие:))Кстати, на английском уже готовится четвертый цикл - Знамение Звезд. Я знаю, потому что свой сайт начала делать именно с КВ:)

0

38

Кленуша написал(а):

Кстати, на английском уже готовится четвертый цикл - Знамение Звезд

Раньше мне нравилось, но читать больше не буду.
Во-первых, я уже вышла из этого возраста.
Во-вторых - мне неинтересно. Первая серия действительно закончена понятно и удачно. Последующие же... это уже не то. Не тот стиль повествования, не те герои,изменен сюжет...
Я считала,что уже 3-ий сезон - чересчур, но 4-ый... Нет. Это слишком

0

39

Йа фанат КВ))

0

40

Мрр!!!! Обожаю!!!! Самая-самая любимая серия)))))) У меня два специальных издания есть, зачитанные до дыр)))) Персов могу чуть ли не наизусть сказать))))) Все-все книги есть у подруги, она мне дает  читать по очереди)))))Супер серия!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Поклонники Котов-воителей