@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что Вы едите на завтрак?


Что Вы едите на завтрак?

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Рина
согласна с тобой. Можно например не поужинать и в обед съесть пол-порции, но завтракать нужно сытно

Отредактировано Nelly (2007-09-19 13:58:15)

0

32

Чай с млоком или Пепси...А из еды - первое,что попадётся под руку...Чаще не хачу есть,но приходится..Потому,что не нормально каждую перемену сидеть в школьной столовой

0

33

когда в школу иду - ничего не лезет, поэтому только чай, а вот в выходные - хлопья, чай с бутербродиками (колбско, сыр)..
вообще с утра не могу есть, идеальный завтра для меня - часов в 12 дня :rolleyes:

0

34

^_^ Я по утрам почти никогда не ем. А если и пробивает похомякать, то ем либо парочку бутеров либо "Корден Блю" и запиваю минералкой

Отредактировано EmoKid (2007-10-20 15:52:16)

0

35

бутерброд и чай...

0

36

Я бутербродики, но если в школу иду, не завтракаю

0

37

Когда как,обычно бутерброды,а иногда булочки или пирожные,ещё йогурты.

0

38

то, что приготовит бабушка, или хлопья с молоком. в воскресение ем пончики или пирожки :)

0

39

Когда иду в школу, ничего не ем. А так обычно яичнецу или просто яйца, пирожок или бутерброд.

0

40

По будням - простой бутербродик с чаем, а по выходным и каникулам - омлет, варёные яйца, оладьи, блинчики... )))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что Вы едите на завтрак?