@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Вы Поститесь?


Вы Поститесь?

Сообщений 21 страница 30 из 33

Опрос

Вы когда-нибудь поститесь?
Да

19% - 8
Нет

80% - 34
Голосов: 42

21

мне стыдно - я не пощусь. Но буду, как только смогу. И не забывайте, что пост - не диета. Тут и в церковь ходить надо, и сиповедаться перед постом и телевизор, интернет и компьютер не включать!!!!

-1

22

Да! И для меня это нормально, так как я принципе хожу  в церковь и пою там в хоре! Хотя для меня пост в плане еды почти не отличается, т. к. я мясо не ем и в обычные дни, разве что в салате "Оливье", а молочные продукты я и в пост ем... но правильно сказала Гроза ,то пост это не только не есть что-то, это как бы воздержание от всяких развлечений... в том числе и еды...

0

23

Нет

0

24

эм... нет...
согласна с СолныФко

0

25

Нет.

0

26

Не... А в пост мона шоколад есть?

0

27

polkaspb написал(а):

Я ем ВСЁ и ВСЕГДА

аналогично)

0

28

Нет

0

29

нет
Вообще, я считаю это и правильно и нет. Правильно, ну наверное организм тогда очистится. А неправильно, потому что нашему организму нужны витамины и т.п., которые находятся в "запрещённых" продуктах.

0

30

Желание
Смысл поста не в очищении организма. Как уже было сказано выше, пост — не диета.
Все витамины, которые находятся в «запрещенных продуктах», можно найти и в «разрешенных продуктах».

Отредактировано XYZ (2009-04-24 15:08:55)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Вы Поститесь?