@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Сколько книг вы прочитали?


Сколько книг вы прочитали?

Сообщений 11 страница 20 из 50

Опрос

Сколько книг вы прочли за всю свою жизнь?
Книга? Это что такое?

1% - 1
Ниодной... я их боюсь!

0% - 0
не люблю читать

1% - 1
одну

1% - 1
Две-три

0% - 0
5-10

5% - 3
10-15

0% - 0
15-25

1% - 1
25-50

3% - 2
50-100

9% - 5
100-250

13% - 7
250-500

9% - 5
500-1000

13% - 7
Больше 1000! Я очень люблю читать

28% - 15
Я прочитал(а) все книги

9% - 5
Голосов: 53

11

Ой даже сложно представить)...

0

12

Sabrina
Возможно)) Я с трёх лет читаю, но канешн не томики, а так... А что ужжж говорить про 7 лет? :lol:

0

13

Фрогги написал(а):

Больше 1000!

Такое возможно? Тебе 12 лет, а ты уже 1000 книг прочитала? Если учесть, что ты начала читать где-то с 4 лет, то в год ты читаешь где-то 125 книг и каждую книгу читаешь 3 дня! Причем без малейшего перерыва, каждый день, тогда только ты вложишься в режим "больше тысячи"! Такое сложно представить :O

0

14

Читаю с 4 лет, как нраучили, так и читаю... Как посчитать все книги - не знаю, да и боюсь даже :)

0

15

Честно говоря затрудняюсь ответить на этот вопрос!

0

16

За всю жизнь - очень много! Читаю всегда, когда имею возможность.

0

17

Я научилась читать где-то с 2-х с половиной лет....  Сейчас ОЧЕНЬ люблю читать)

0

18

дарина

дарина написал(а):

Фрогги написал:
Больше 1000!
Такое возможно? Тебе 12 лет, а ты уже 1000 книг прочитала? Если учесть, что ты начала читать где-то с 4 лет, то в год ты читаешь где-то 125 книг и каждую книгу читаешь 3 дня! Причем без малейшего перерыва, каждый день, тогда только ты вложишься в режим "больше тысячи"! Такое сложно представить

Ну, читаю я быстро, даже самую толстую книгу - если она интересная - могу и за 1,5 дня прочесть. Без малейшего перерыва - это тоже правильно, я ведь читаю каждый день. И в год я читаю чуть больше, чем 125 (приблизительно).. может, 130... Мне это несложно. Я вот недавно за месяц прочитала "Преступление и наказание", "Двенадцатую ночь", "Виконта де Бражелона", "Убийство в восточном экспрессе", "Десять негритят", "Пиковую даму", "Драму на охоте" и перечитала в 10 раз "Евгения Онегина". И что? "Преступление и наказание" я прочитала за 2 (!) дня, "Драму на охоте" за полдня, "Виконта де Бражелона" за 3.... и т.д. и т.п.

0

19

даже не знаю, что ответить... в принципе, я люблю читать, но читаю мало... да и забываю быстро о чем шла речь две страницы назад, так что могу начать по-новой даже не дочитав до конца книгу))

0

20

Буэ....???!!! я не знаю....

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Сколько книг вы прочитали?