@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Сколько книг вы прочитали?


Сколько книг вы прочитали?

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Сколько книг вы прочли за всю свою жизнь?
Книга? Это что такое?

1% - 1
Ниодной... я их боюсь!

0% - 0
не люблю читать

1% - 1
одну

1% - 1
Две-три

0% - 0
5-10

5% - 3
10-15

0% - 0
15-25

1% - 1
25-50

3% - 2
50-100

9% - 5
100-250

13% - 7
250-500

9% - 5
500-1000

13% - 7
Больше 1000! Я очень люблю читать

28% - 15
Я прочитал(а) все книги

9% - 5
Голосов: 53

41

Вопрос не очень хорошо поставлен. Если произведений, то скорее всего около 1000. А если книг, то, наверное, никто столько не прочитал. Книга может объединять совершенно разные произведения даже совершенно разных писателей, она может быть как научной, так и художественной. Т. к. я читаю и эпопеи, и стихи, то за 12 лет могло и больше произведений накопиться.

+1

42

100-250 однозначно, люблю читать очень!!

XYZ
ого)

0

43

Долго думала, могла ли я прочитать больше тысячи книг? Читать очень люблю, но перечитываю еще больше:) Люблю открывать новое в старом:)

0

44

Ну где-то 100-250. Я не считаю, сколько я прочитала. А произвидений может и еще больше. Джеф правильно написала. 

Отредактировано Aniram (2010-02-11 16:42:44)

0

45

Я непомню сколько, но я читаю все из детективов и фантастики... (Кроме Емца(отстой!!))

0

46

Могу сказать одно: когда я читала книги, я их не считала. :)

0

47

250-500, наверное
очень мало я прочитала =_=
хочу взяться наконец за классику. шкаф с котрой стоит всего лишь в нескольких метрах от кровати. может, все-таки надо взять и прочитать?
а вообще, вопрос.. не то чтобы бессмысленный. разве человек может сосчитать, сколько книг он прочитал?

0

48

Вы не поверите, возможно... Но больше 1000 :) Читаю с двух лет, лет до восьми мама записывала прочитанные мной книжки, а потом у меня вошло привычку и я сама стала записывать. В книгах моя жизнь :)

0

49

Я выпускница филологического факультета... Причем прилежная))) Затрудняюсь ответить на вопрос - аж самой страшно, сколько всего прочитано и сколько еще всего прочитаю-)

0

50

Дуже багато, особливо українських класиків.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Сколько книг вы прочитали?