@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дай свой телефон и я скажу кто ты!!


Дай свой телефон и я скажу кто ты!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У меня была SonyEricsson (подарили родители), но она подходит к моему характеру, за исключением последнего предложения. Motorola (следующая подаренная модель) совсем не по мне (по тексту!), но я с ней была 2 года. ( А с SonyEricsson один!). Сейчас у меня Nokia, которую я сама выбрала, и она, кажется, подходит (по тексту!) :)

0

32

Katjullka написал(а):

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

точно. это про меня O__O

0

33

У меня сплошная Nokia! И вроде подходит:)

0

34

Katjullka написал(а):

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

дадада :) про меня))

кроме первого предложения. у меня уже второй сони эрикссон

0

35

Nokia.

0

36

Nokia, сама выбирала, наверно, подходит))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дай свой телефон и я скажу кто ты!!