@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ваши любимые детские фильмы


Ваши любимые детские фильмы

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Очень нравится Один дома и Прилючения желтого чемоданчика!

0

12

Kasia написал(а):

С сстрами Олсен старые, где они ещ молодые, тоже нравились.

дааа, самый любимый фильм моего детства "Двое: я и моя тень". бесконечное кол-во раз пересматривала, до сих пор очень нравится)

еще нравился фильм про щенка-Пирожка, который себя Наполеоном называл. там он попал на какой-то остров, где были всякие дикие звери и говорящий попугайчик ^^ как назывался фильм, не помню, правда...

еще нравились "Один дома 1,2,3" и "Трудный ребенок" :glasses:

Отредактировано Кэрри_ (2009-10-04 18:34:06)

0

13

Kasia написал(а):

С сестрами Олсен старые, где они ещ молодые, тоже нравились.

Да,согласна. Мне очень нравились фильмы - "Двое: я и моя тень", "Рот на замок", "Паспорт в Париж", "Побеждая Лондон", "Меняемся воротами" - в их фильмах сейчас уже нет такого интереса, чтобы захватывало))))Последний их фильм, который я видела - "Веселая поездочка" мне подарили на НГ. Я открыла кассету,обрадовалась, включила... и через 10 минут выключила.

Потом мне очень нравлся фильм "Ловушка для родителей" с Линдси Лоан,Дэннисом Куэйдом и Наташей Ричардсон *очень жаль, что теперь нет её в ряду живых*

"Матильда" - очень нравится этот фильм и я бы с удорвольствием посомтрела его сейчас.
Естественно, Один дома - 1,2,3

Очень нравился фильм или сериал "10 королевство", где терпеть не могла Волка))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ваши любимые детские фильмы