@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Последний фильм, который вы посмотрели


Последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 51 страница 60 из 931

51

"Что гложет Гилберта Грейпа", старый фильм с молодыми Джонни Деппом и Леонардо Ди Каприо, кстати хорошая вещь!

0

52

Недавно смотрела Блондинку в законе 1 и 2... Ещё Дневники принцессы 1 и 2... И ещё "Мгновение в Нью-Йорке" с сёстрами Олсен) Вот.

0

53

Шоу Герлз, жестокий фильм о жизни звезды шоу-бизнеса

0

54

Побег из Шоушенка и Таинственный лес

0

55

Робин
Надо посмотреть...) Люблю Джонни Деппа.

Последний... сегодня мультик "Гадкий утёнок и я" смотрела. Ничего особенного, весело и непринуждённо)
А вот последние фильмы, что впечатлили, это "В значит Вендетта" и "Пророк".

0

56

Зачарованная :)

0

57

Белый шум:сияние. Сегодня шёл в 4 часа по рен-тв. Супер-фильм! Триллеры рулят)

0

58

Шестое чувство (Найта Шьямалана) - супер фильм

0

59

"Золотой компас" - классный фильм :) Только жалко, что с продолжением...

0

60

Kasia, посмотри, ДиКаприо так классно ненормального сыграл просто супер! "Гадкий утенок" мне чего-то вообще не понравился... А "Вендетта" потрясающий фильм!
R&B ПринцеSSа, это первая часть, да? Я только вторую смотрела, фильм произвел впечатление!
Alfa, а почему жалко?  ^_^
А я сегодня "Омена" буду смотреть...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Последний фильм, который вы посмотрели