@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » По нашим сведениям блондинки тупые а что касаеться тебя??


По нашим сведениям блондинки тупые а что касаеться тебя??

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ответила на 1, 3 и 4 вопросы... Я не блондинка, хотя не согласна, что они тупые. Люди разные бывают, и блондинки тоже)

0

12

гы гы я на все ответила и правильно ответила, йа не блондинка!

0

13

Не знаю, на вопросы не отвечала!

Но я блондинка, но не думаю, что я глупая! Просто гламурная! =)

0

14

Я тоже блондинка:) Хотя я сама шатенка.

А вообще,я считаю,что блондинки не тупые.

Отредактировано Радиоволна (2007-09-09 18:18:17)

0

15

я шатенка, так что мне все равно. У меня подруга блондинка, тот, кто осмеливается назвать ее дурой, получает по морде от меня) сама она слишком добрая) Анька очень умная, у нее разряд по шахматам и задачки по матике она как орехи щелкает

0

16

Не отвечала на вопросы, но я не считаю блондинок тупыми. Почему именно блондинки? А не рыжие, например? Люди разные, бывают тупые шатенки и умные блондинки, умные брюнетки и тупые рыжие. Галиматья это всё!=)
P.S. я шатенка

0

17

Ответила привильно лишь на вопрос про революцию...  :D
Но я не блондинка!!!! :D :D  :D

0

18

Правильно ответила на 4 вопроса:)

0

19

ответил на 4. =)

0

20

Я не блонд - я русая, но почему-то некоторые у нас в школе считают, что я с подругой (у неё тоже волосы пепельного цвета или русые) блондинки... я ответила на все так как знала ответы... уже проходила типа того тест... ;)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » По нашим сведениям блондинки тупые а что касаеться тебя??