@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Serebro


Serebro

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Да, текст конечно ... , но главное не текст ^_^ За что-то же им дали третье место? :rolleyes:

0

12

*iriska* написал(а):

Да, текст конечно ... , но главное не текст  За что-то же им дали третье место?

Конечно.

angel7 написал(а):

*iriska*
а я про что?

Вы правы , обеи  ) Только не надо сориться))

0

13

Не нравятся, не понимаю почему у нас не пойми кого вечно на Евровидение отсылают, кто выбор артистов делает? ИМХО, никого не хотела обидеть

0

14

Серебо мне нравится. Особенна та песня которою показывали на Евровидение 20 мая в 12 часв дет=)

0

15

Да ну... На Евровидение мы взяли первое место только из-за текста "невинной песенки"

0

16

Мне оч нравится Серебро.По-моему,они классно поют.

0

17

elenka99 написал(а):

но песенка Song №1 почему-то через некоторое время понравилась ...

Кроме этой песни ничего более не слышал. Из сотав группы знакома только Елена Темникова по Фабрики Звёзд.

0

18

Нее, девочки записали одну матерную песню, попёрлись с ней на Евровидение позорить Россию, только за харизму чёто-то там получили с 3х мест и стали звёздами. =_=
Мрак.

0

19

сначала мне это песня не понравилась...уж у неё такой перевод...уж простите за слово песня для ш**х...но потом я несколько раз её слушала и она мне начала музыка нравится, покрайне-мере под неё можно хорошо на дискотеке отарваться))
но петь её на евровиденье...ПОЗОР

Отредактировано Romantisme (2007-09-07 19:12:31)

0

20

Мне нравятся девчёнки(особенно Лена) и песня.Мелодия приставучая и вообще супер!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Serebro