@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Serebro


Serebro

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

GlamПисака
ЭХ, жалко что чуство ума в телефон не закачаешь....

0

32

VIVA да что ты! Между прочим у всех людей разные вкусы.

Да кста, если своего нет то точно надо качать в телефон, тебе найти сайт с такой возможностью? ;)

0

33

Не бейте меня тапочками, но >_< тошнит. Бяка. Пришли, на сцену, взвизгнули пару раз, и сказали, что это песня (ИМХО, конечно)

0

34

VIVA, GlamПисака, тайм-аут... Давайте жить дружно и уважать вкусы друг друга, дакже если они прямо противоположны вашим  ;)

0

35

Робин
Конечно давайте жить дружно!Просто понимаешь бывают же люди которые тащаться от мягко сказать от несовсем одекватной песни?

0

36

КОРОЧЕ УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ ФАНАТЫ ЭТИХ.......................

0

37

VIVA написал(а):

КОРОЧЕ УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ ФАНАТЫ ЭТИХ.......................

блин, можно я это самое напишу в темку о ТХ?

Песня глуповатая, ну как насчет евровиденья, то помоему третье место им положено, вообще слабые суперники были
Группа вообще самая стандартная, три сексидевчонки поют чухню и веляют задами.

0

38

Млять, детский сад....кому нравиться куклы барби, УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ!!!!

0

39

VIVA, понимаю еще как! Сама в теме о Tokio Hotel с другими собачилась, дарина свидетель  ^_^ А я это Евровидение как-то вообще ни разу не смотрела, а песню данную подруга включила... Эх... Что тут скажешь - если бы у всех нас был одинаковый вкус, жить наверное было бы гораздо скучнее  ^_^

0

40

Группа бесит,солистки оставшие словно глухонимые,дурацкие5 песни и клипы,очень порадавал Воля на камеди клабе,когда они там сидили и их жалкое блеканье :D

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Serebro