@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Кадетство


Кадетство

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Да, скорее всего вам не дали бы настоящий телефон Головина :)

0

32

Сайт, посвящённый Головину.

0

33

Элечка
он и не отвечает и не пишет смс, я думаю это просто прикол!

0

34

Просто вас тут тупо надрали!!!! оН НИЧЕГО И НЕ НАПИШЕТ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ОН!!!!!А просто какой то глупый лошок.Смотрите,я тоже знаю номер саши головина,давайте все по нему звонить89063637280

0

35

если не верите не надо почемуто когда мы с ним встретились, он у мя спросил:-это ты мсне смс пишешь?

0

36

Люди, млин, перестаньте мучать парня смсками, тем более если точно не ясно, его это номер или нет. Даже если его, вы думаете он будет трепаться с вами по смс целые дни про милые ненужности и выслушивать ваши восхищенные вопли в трубке?)) Он наверняка уже номер сменил, ему это нафиг не нужно, у него поклонниц целый букет и маленькая тележка, ему ещё детей, простите, не хватало. ^^'

А к "кадетам" отношусь оч положительно, играют ребята хорошо. ^.^ И вообще сериал интересный, часто смотрю.

0

37

A_N_G_E_L ~S_H_E~
А ну если ты с ним встречалась то это другое дело.))))))

0

38

мне тоже как - то дали его номер. и звонила и писала - до одного места!

0

39

сабрина
в смысле?

0

40

Девочки, поверьте старушке Элечке, это он! Но не пишите ему, он сволоч! Мы переписывались оч долго, потом он позвонил мне и начал меня матюкать так как только можно вооброзить!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Кадетство