@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Кадетство


Кадетство

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Супер-сериал, мой любимый. Вообще его так красиво и реально сняли! Как жалко, что он заканчивается!(

0

52

Кто - нибудь знает, это реальный головин ведет дневник, или нет. http://www.liveinternet.ru/users/1548636/profile/

0

53

Я когда была на Украине, очень удивлялась точу, что они всякие пеналы, дневники, блокнотики с Кадетством.. у нас ведь тогда не крутили) Посмотрела одну серию не давно - полная фигня, дико скучно и не интересно)

0

54

Wednesday написал(а):

Я когда была на Украине, очень удивлялась точу, что они всякие пеналы, дневники, блокнотики с Кадетством.. у нас ведь тогда не крутили) Посмотрела одну серию не давно - полная фигня, дико скучно и не интересно)

конечно, неинтересно, если одну серию посмотреть. Я первый сезон вобще не видела. Мне подружки говорили, давай, посмотри, я посмотрела пару серий, понравилось.

0

55

сабрина
Реальный) 100%

А ваще пора ужо темку прикрывать, кадеты закончились)

0

56

Не пора прикрывать, сериал закончился - люди остались. Пусть обсуждают "симпааатяжку Макарова"

0

57

Земляника написал(а):

"симпааатяжку Макарова"

Можно обсуждать симпатяжку макарова! Тему надо сохздавать?

0

58

сабрина
Я самую первую серию первого сезона смотрела - если меня что-то с самого начала начинает бесить, то я это смотреть точно не буду*

0

59

Хороший сериал!  =)

0

60

Сериал хороший, жалко закончился, ая первый сезон не видела, буду смотреть.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Кадетство