@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Зачем вам нужен ваш сайт?


Зачем вам нужен ваш сайт?

Сообщений 51 страница 60 из 79

Опрос

Зачем вам сайт?
Для самовыражения(Обо мне)

19% - 17
Для поисков единомышленников(сообщество)

14% - 13
Для игры(форум)

3% - 3
Для выкладки графики

14% - 13
Для выкладки статей,музыки и т.п.

8% - 7
Другой вариант(указать)

39% - 34
Голосов: 87

51

Для себя )

0

52

Это мой уголок в инетренете...
И так прикольно че-ить наворотишь а потом приятные отзывы в гесте читать, глупо, конечно но все таки приятно :P

0

53

Для выкладки статей,музыки, фильмов и почей фигни

0

54

Ну вообще сайт,у меня как маленькое хранилище,там я храню самое желанное и сокровенное!Сборка информации,для себя в принципе.

0

55

Сайта пока нет, но я очень люблю творчество в любом проявлении, будь то аваторка или стих. Поэтому и хочу создать сайт об этом и не только для себя, а для любых ценителей этого)

0

56

Основной сайт для самовыражения - он же обо мне. Мне так хочется как-то себя проявить, там я выставляю всё своё творчество, всю-всю инфу обо мне, фотографии... Может продвину себя таким макаром=)
А ещё хочу открыть фан-сайт об Ане Рудневой (которая из Ранеток) - это уже будет для гордости и общения с такими же безумными фанами и обожателями Анечки, как и я)

+1

57

Хм...
Что бы было куда вываливать мусор музы с компа, ибо в дневники так лееень

0

58

Для самовыражения(Обо мне)

0

59

R&B ПринцеSSа
Открывай))Я буду первой посетительницой ^^

0

60

Keroline
Ок) Разберусь с портфолио и срааазу открою))) Тем более, что у меня накопилось стока всего: песни, интервью, картинки...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Зачем вам нужен ваш сайт?