@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Зачем вам нужен ваш сайт?


Зачем вам нужен ваш сайт?

Сообщений 71 страница 79 из 79

Опрос

Зачем вам сайт?
Для самовыражения(Обо мне)

19% - 17
Для поисков единомышленников(сообщество)

14% - 13
Для игры(форум)

3% - 3
Для выкладки графики

14% - 13
Для выкладки статей,музыки и т.п.

8% - 7
Другой вариант(указать)

39% - 34
Голосов: 87

71

У мя фобия, что комп может полететь, поэтому на одном сайте выкладываю свои работы.
Другой - фан-сайт, я его сделала, чтобы люди, которым тоже нрав келли Кларксон, узнавали о ней новое, качали её музыку. Ведь о Келли в России оооочень мало достойных сайтов!

+1

72

Если бы у меня не было сайта, возможно, я бы не сидела сейчас на Форуме Фантазий, на этом темпом гостепреимном форуме... А вообще сайт я создала, чтобы делиться с миром своими работами, выкладывать полезный для пользователей контент, проводить конкурсы) Благодаря сайту, я познакомилась с очень интересными людьми, у нас общие увлечения, иногда мировоззрения... Эти люди мне близки и я надеюсь, что я и в дальнейшем буду с ними общаться ^^ ОГРОМНОЕ спасибо Олёнке за то, что она терпеливо отвечала на вопросы по хтмл, которые сейчас мну кажутся смешными! Сайт я хотела создать ещё до знакомства с этим замечательным человеком, но именно она помогла мне воплотить задумки! Олёна, спасибо, что ты до сих пор отвечаешь на все вопросы форумчан, помогаешь и поддерживаешь нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Другое - не знаю =) просто так нужен

0

74

Для самовыражения. У меня их несколько.

0

75

фторой вариант)

0

76

Нужен он мне был для выкладывания графики, но потом я его забросила...

0

77

Майн вариант:
Я хочу стать веб-дизайнером или программистом, а также просто развиваюсь в этом деле, в сайтостроении, познаю новое, улучшаю)))

0

78

Раньше был нужен для выкладывания продуктов самовыражения. Теперь данных продуктов почти нет.

0

79

Найти новых друзей!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Зачем вам нужен ваш сайт?