@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Ваши заказы и просьбы


Ваши заказы и просьбы

Сообщений 1 страница 10 из 695

1

Ваши просьбы по сайтостроению,  заказу баннеров и сайтов  и др. подобным вещам. Пишите...

Не забудьте заглянуть в Ассоциацию Web-мастеров ( http://fantasyflash.mybb.ru/viewtopic.php?id=9 ) — может, нужный человечек там уже есть :)

0

2

Мне нужен скрипт по добавлению комментариев, как здесь
Жду....

0

3

а авку может кто-то сделать? только если бесплатно!

0

4

Эйлиш написал(а):

Я никак не могу поставить фон всего форума

обычно фон всего форума с внутренними сообщениями задать невозможно, если ты пользуешься бесплатными, а не пишешь свой собственный или не юзаешь чьи-нить исходники, но на своем сервере. Все зависит от возможностей форума)

0

5

а кто нибудь может мне зделать баннер?только если бесплатно.если да пожалуйста отпишите.

0

6

Wolf
помнишь я тебе картинки кидала?они у тебя еще есть?

0

7

LittleGirl
Я могу сделать анимированный баннер.

0

8

Wolf 92x38.не обязательно чтоб он был анимированый.хочу чтоб там писало Sims2.сможешь такой?

Olka-san
если можешь зделай мне,пусть будет два.тоже 92x38 чтоб там писало Sims2 и "SimsFun".сможешь такой?
ребята,конечно если вам не тяжело.я буду очень благодарна.

0

9

Olka-san
как с тобой можно связаться?я тоже хочу сделать баннер...(по возможности)

0

10

LittleGirl, Настена
Ищите меня в асе 218125865

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Ваши заказы и просьбы