@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Ваши заказы и просьбы


Ваши заказы и просьбы

Сообщений 41 страница 50 из 695

41

Фантазия
Я

0

42

Фантазия

P.S. у меня есть двадцать уже готовых банеров, анимированных и нет....
Можешь посмотреть на моем сайте

0

43

Ну баннер и я бы смог) Но у меня инета нет, так что извините, тока 1 октября буду тут сидеть безвылазно!

0

44

помогаю с баннерами...писать на мыло

Отредактировано Lefly (2006-10-25 14:11:30)

0

45

Люди! Кто знает пхп?????Я хочу создать портал по долзам, а мои знания этого языка скудны((((
С ответами стучитесь в аську!
340769454

Отредактировано Annet (2006-10-02 17:11:06)

0

46

Марина
Вот контакты одного сайтодела, его зовут Филин)

асько 199424163 и и-мейл filinsmail@mail.ru

Делает сайты на заказ. Подробности можно узнать - постучав к нему в аську или намылив на мыло)

0

47

Хм... Сделайте мне баннер для этого форума : http://saitshamanking.3bb.ru/ Плиииз! У мну фотошопа нету!

0

48

Lefly сделай мне банер плиз

0

49

Ollenkka
Я тебе могу помочь в создании сайтов на народе!Если тебя кто-то попрсит-Зразу дай мне знать и сделаю этому человеку не сайт, а Райский сайт!!!!!!!!(то есть прекрасный!)

0

50

Чёрная лилия написал(а):

Я тебе могу помочь в создании сайтов на народе!Если тебя кто-то попрсит-Зразу дай мне знать и сделаю этому человеку не сайт, а Райский сайт!!!!!!!!(то есть прекрасный!)

отлично! тогда записывайся в нашу Ассоциацию Web-мастеров :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Ваши заказы и просьбы