@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Ваши заказы и просьбы


Ваши заказы и просьбы

Сообщений 641 страница 650 из 695

641

Сделайте пожалуйста баннер стандартного размера к дизайну. Фантазия совсем отключилась.  %-)
Надпись: Totex. Общайся! Развлекайся! Веселись!

Баннер желательно анимированный. Цвет под дизайн шапки и самого сайта :)

Ссылка.
http://totex.ucoz.ru/

Заранее спасибо  :)

0

642

Вот моя первая излавка!Оцените пожалуйста!Если что то не правильно говорите(знаю что не в тему)

0

643

Jane12
Пропуски между аватарами и отступы от краев неправильные, посмотри в теме "Ваши is love для Страны Фантазий" правильные отступы

0

644

Jane12, не делай из аватаров, на некоторых ещё пиксельные рамки видны. бери только красивые изображения хорошего качества. к тому же первые две из них с надписями - это тоже не пойдёт.
в шрифте ещё что-то напрягает, наверно is love не стоило делать полужирным. и

0

645

спастбо я переделаю

0

646

вОТ Я ПЕРЕДЕЛАЛА

0

647

Лучше)) нол еще надо рамочку вокруг самой излавки и чтобы качество изображений, которые стоят там было поллучше, ато оно какое-то немного в пикселях

0

648

Jane12
Не плохо было бы еще всю илзавку обвести рамочкой))

0

649

SonnnY написал(а):

Лучше)) нол еще надо рамочку вокруг самой излавки и чтобы качество изображений, которые стоят там было поллучше, ато оно какое-то немного в пикселях

А куда нужно зайти чтоб поменять качество в фотошопе?

0

650

Jane12 написал(а):

А куда нужно зайти чтоб поменять качество в фотошопе?

file> save for web - там можно поиграть с качеством и выбрать оптимальный  вариант (если изначальное изображение хорошее)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Ваши заказы и просьбы