@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Погода за окном


Погода за окном

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Описываем погоду в данный момент за вашим окном.

0

2

Сейчас за окном темно и пасмурно, тучи, а где-то - простые облака... А температура : (у нас в районе) - 14-16 градусов...
А погоду я люблю как раз с такой температурой, ну может чуть выше.. И чтобы был ветер!!! Обожаю ветер - не ураган, а свежий, прохладный, но не холодный ветер... И солнышко))))

0

3

У нас весь день пасмурно и льет дождь...
А утром пол города разбудил ужасный грохот (в 5 утра!). Все думали, что где-то что-то взорвалось :) Оказалось - просто гром. Потом только хлынул ливень. *первая "гроза" за эту весну*

0

4

Ollenkka
А у нас то дождь, то солнце было весь день - кошмар! Я когда утром в школу шла - не знала, брать зонтик или не брать... Не взяла.. пошла из школы - полил ливень, а у меня куртка вязаная, телпая, но весенняя... промокла вся! Добежала до отсановки, а дождь кончился.. приехала - он снова полил... *Весна, весна, весна....*

0

5

Щас у нас вечер!! Тепленько слава  богу нет дождика!!
ЛЮблю солнышко!!

0

6

пасмурно, но дождя нет.

0

7

Пасмурно, то дождь, то нет его.....

0

8

=) =) =) =) =)  А у нас щас солнышко!!  и  весь день было солнечно!!

0

9

посветлее чем вчера, но все равно пасмурно. Хотя еще утро...

0

10

Солнце светит, но ветер... Бррр!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Погода за окном