@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Школьные ярмарки


Школьные ярмарки

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

У вас в школе была ярмарка? Что там было?

У мну была сёня ярмарка, продавали всякие поделки=)

0

2

не было  у нас никогда ярмарок!!

0

3

polkaspb, у нас была сладкая ярмарка: продавали сладости и собирали деньги на ремонт школы.

0

4

У нас была один раз ярмарка. Дети должны участвовать в конкурсах, набирать бакалаврики, и на эти бакалаврики покупать у друг дружки сладости. был торт, пицца и много всего разного)

0

5

я вот купила се 5 колец и 1 панно

0

6

У нас на школьной ярмарке только всякая ерунда продается...например на масленицу продавали пирожные и блинчики

0

7

у нас никогда не было! на яярамарке я была в лагере, там мы играли в разные игры и нам за это давали очки, а потом на эти очки покуали разную еду!!!

0

8

у нас, классе в 5-ом была такая ярмарка. Все продавали свои поделки, выпечку, даже животных!  У нас тогда дома было много аквариумных рыбок, так я малюток (недавно родившихся) распродала и рисованых кукол... Цены на таких ярмарках делали очень-очень низкими и смешными. Любой мог купить сразу много разных вещиц на несколько копеек:) В других классах ярмарок  у нас больше не было... Забыли. А так было прикольно :) Ходишь, рассматриваешь разные поделки... кто во что горазд. Музей!..

0

9

у нас - ни разу.. и это удивляет, хотя школа вроде бы центральная, хорошая.... любящая себя показать...

0

10

не помню в каком классе, но однажды участвовала в ярмарке "масленница". Мы пекли блины и продавали вместе с другими участниками. Заработали немного денег, но приз получили=)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Школьные ярмарки