@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Зубная паста :)


Зубная паста :)

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Ваша зубная паста - ?...

вкус не забываем сообщать. Может, их много, тогда скажите, которая самая любимая. Может, кто-то тоже попробовать решит))

0

2

Ну  у нас разные пасты. В  данный  момент  щас Colgate . Но у нас бывают разные  например Blendamet .Ну  раньше кода была маленькая  у мну была клубничная  паста и поэтому ко взрослой пасте привыкла не  сразу!! Но щас мне   вкус  нра !!

0

3

Katjunka написал(а):

у мну была клубничная  паста

а я вот недавно нашла такую вкусную клубничную, что просто оторваться не могу :) Она простая, не брендовая. Какая-то "Дюймовочка", как будто из детства... Правда, в детстве у нас был зубной порошок. Такая бяка. :)

Еще мне нравится с кедровым бальзамом. А так, мы постоянно меняем. И мятные есть. Раньше очень любила банановую, съесть хотелось:) Такой в продаже и нет больше теперь

0

4

Colgate медовый или Glister

0

5

А я люблю банановые, малиновый, клубничные, но оговорят, что они плохо зубы чистят, поэтому пользуюсь блэндамэд, вкус не знаю (с утра я сонная - не вижу, а так не присматривалась)

Отредактировано Sindirella (2007-05-17 00:13:25)

0

6

Мой одноклассник в детстве ел эту пасту пачками!
(моя любимая Дюймовочка)))))))(купила неделю назад)

0

7

у меня лакалут со вкусом клубнички....

0

8

polkaspb написал(а):

Мой одноклассник в детстве ел эту пасту пачками!

у нас кто-то недавно рассказывал, что спросонья намазал на зубную щетку крем для рук и попытался так почистить зубы:))))

0

9

Я когда маленькая была, всегда "Дракошей" с клубничным вкусом чистила.
Таперь Колгейт Сладкая мята

0

10

GlamПисака написал(а):

Я когда маленькая была, всегда "Дракошей" с клубничным вкусом чистила.

Мну тоже дракошой, только пробывала разные вкусы!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Зубная паста :)