@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания


Ваши детские воспоминания

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Возможно у вас остались какиэто воспоминания о детстве? Какие?

0

2

^_^ нетту

0

3

осталось, много)

0

4

Много их, не хочу писать!!! Мои и только МОИ!!!))

0

5

А мне запоминаются разные моменты такими урывками! Помню как мне было лет и я с сестрой готовили пироженое "Картошка" и помню что нам чего-то не хватало и мывзяли другое.
Ище помня что в 3 года выкинула книжку "Муха-цикотуха" и сказала что мухи плохие. Помню как меня перевели в подготовительную группу в садике и я из-за этого долго ревала а училки пугали меня и говорили что там кто-то вылезет и съест меня....
Помню как в садике мы с подругой рассказывали друг другу анекдоты. Помню как наш старый садик закрылся на ремонт и я ходила в другой, который мне не нравился. Помнб мальчика-предателя и свою добрую няню. Помню девчонку Аню каторая всегда была главной героиней во всех спектаклях. А еще я всегда плакала когда смотрела мультик про динозавра и как он теряет папу. Помню как в 6 лет в школе очень ростроилась тому что у нас не тот учитель которого я ожидала....

0

6

Ооо, помню как мне удаляли аденоиды:((((

0

7

А я когда маленькая была, с папой пошла куда-то, непомню куда) Так вот. Идём мы, и вдруг, я спотыкаюсь об железяку, которая торчит из земли, падаю, разпиваю коленку в кровь!.. К счастью, всё закончилось хорошо) Наверное))

0

8

А я помню, как мне подружка рассказывала, что у нее в комнате есть тайник, где она хранит кучу всяких интересных вещей - игрушек, книг и т.д. Я ее слушала, открыв рот, и когда она выходила из комнаты, все пыталась найти этот тайник. Нескоро до меня дошло, что она мне врала :)
А еще помню, как ела мороженое, и у меня выпал зуб, потому что я им укусила за палочку от мороженого. Крику-то было... :)

0

9

Их много))

0

10

я вот помню какая у меня была в детсве коляска!!!!!!! не каждый такое помнит!!!! *задумалась, эт сколько мне тогда лет то было* :O

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания