@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания


Ваши детские воспоминания

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

А я вот помню только один момент из детства....во первых помню какого цвета у меня коляска-красная....всою дачу помню бывшую мне было 5 лет...и я полностью помню как она выглядила...и вот теплый день и меня дедушка везет на коляске красного цвета...а я почти не помещаюсь на этой коляске...мне же тогда было уже 5 лет...а я еще на коляске езжу...так прикольно...теплые воспоминания)))ну почему же детство так быстро кончилось(((

0

12

мне лет 7 было...
сижу на кухне и разговариваю с родителями (ну и ем конечно)
Вдруг я беру и падаю со стула , как бы в коме... Оказалось мне надо было ложиться спать...

0

13

Новогодние детские воспоминания:
• Помню, когда наступал 2000 г., мне было лет 7, и я, естественно, верила в Деда Мороза, куранты пробили 12 раз. И на двенадцатом ударе с елки упала игрушка. Потом оказалось, что эта стеклянная игрушка не разбилась, хотя и упала с приличной высоты. Кстати, в тот год мне подарили белую мягкую игрушечную киску, которую я потом выдавала за живую, и даже давала ей кошачий корм. )))
• У меня всегда была дилемма: существует Дед Мороз или нет. Как-то во втором классе наша классуха сказала, что его не существует, и подарки готовят родители. Тогда я побежала к папе, и спросила, почему меня обманывали. Ответ был интересный: "К учительнице в детстве не приходил ДМ, поэтому она и считает, что его нет". ))
• В одном из писем, адресованных к Деду Морозу было написано (прибл. содержание): "Дорогой Дедушка Мороз! Я очень хочу быть принцессой! Пожалуйста, подари мне платье и корону, чтобы я ею стала!". И действительно на следующее утро мне подарили красивое длинное белоснежное платье, и корону под стать ему, которую я в скором времени сломала. ))
• Раньше я письма, которые писала под Новый год, клала под подушку. Но потом я подумала, что Деду Морозу будет неудобно из забирать, и начала класть их за окно.
• Когда мне было лет пять, мы праздновали НГ у тети. На мне было фиолетово-бордовое платье с маленькой сумочкой. В тот день какой-то паренек (Андрей, вроде. )), нацепив лишь бороду и новогодний колпак, подарил всем подушки. Прошло уже очень много лет, но две из них у меня до сих пор сохранились. ))
• Приблизительно на следующий год, НГ мы тоже праздновали в том же месте. Т.к. я очень любила розовый цвет, то на мне было платье соответствующего цвета, и когда я залезла под елку, то увидела там желтое пианино, которое впоследствии сломала. )))
• Давно, когда вместо Находки был магазин Аист, я зашла перед НГ туда с мамой и сестрой, а там сидел ДМ (ну, я думаю не стоит объяснять, что переодетый мужик казался мне настоящим дедом морозом.)), и я очень боялась к нему подойти. Последующие три НГ я ждала его на том же месте, но он так и не пришел. ))) *улыбается* И я до сих пор помню какого цвета на мне были перчатки: красно-зелено-белые. ))
• Лет 7 назад я по почте отправила письмо ДМ. И через месяц-два получила ответ в печатном виде. Приятно было. Правда вскрывать боялась. ))
• Однажды перед самым НГ я поругалась с мамой, и она пригрозила мне, что на праздник я останусь без подарка. И почему-то именно этот день я запомнила. 28.12.2000 г. Четверг. )))

0

14

хм... точно помню такой случай: мну было лет 5, моей бывшей подруги лет 7... короче были мы у меня на даче. у нас была такая типа как кровать тока которая качалась, если её очень сильно раскачать то можно улететь на метр вперёд ) (проверена мну летом 2007 года) тогда эту будем называть её "качалкой" поставили напротив низких деревьев (150 см гдетотак)... поставили и ушли... короче мы с ней залезли туда, раскачались и... полетели далеко на эти деревья... и зацепились... орали так громко шо родичи сразу прибежали XD вот и сказочке нонец...

0

15

Я помню, как дедушка приносил мне с братом всякие вкусности...
Потом, когда мы куляли с дедушкой, я видела как идут тётки с колясками, и просила "посмотреть дитеньку"))) Блин, я тогда ещё любила маленьких детей))
Помню, как мы с братом играли в "Чип и Дейл" на денди)))
Когда мы году в 2000 поехали в Новотроицк к бабушке, она меня за что нибудь ругала, а я ей отвечала: "бе бе бе бе бе бе бе")))
И ещё, что я была милым, кудрявым, рыжим ангелом)))

0

16

У меня много воспоминаний-и плохих и ужасных.

0

17

я помню что когда была маленькой и спала в кроватке, моя млдш. сестра спала с родителями и я ночью выбиралась из кроватки и шла в пос

0

18

(Мне 3 года или 2 во всех этих воспоминаниях) Помню, как я была маленькая и мы с родителями каждый выходной на электричке ездили гулять в Зеленоград. Помню, как на той же электричке ездили в Парк Горьково, как я каталась там на слонике-) Помню, как мы снимали квартиру, мама одевала меня в смешные платья, включала музыку, а я танцевала и мама с папой записывали это на камеру... Запомнилось, как умер дедушка.. Мне было тогда 3 года, ничего не понимала и приставала к маме, чтобы она почитала книжку. Ещё вспомнила, как умерла тётя.  :(

0

19

Помню, что меня ложили в детскую кроватку, а мою сестру, которая меня младше, ложили спать с родитеоями, и я ночью вылезала из кроватки и шла в кровать к родителям)))
ну это я уже писала
помню как я сидела на табуретке, зачиталась и вдруг как грохнусь!!!
помню что мы с сестрой оставили какой-то подарок Деду Морозу и на утро его не было!
помнб как мы в гостях отмечали НГ и хопс! приносят мешок с подарками от Деда Мороза с балкона, типо он туда положил а там подарки каждому и подписаны потом я долго думала как Дед Мороз ьзнал, что я буду в госях, а не дома!
и ещё: там в подарке была книжка на Фр. языке, она у меня есть и до сих пор. но самое удивительное что я как раз пошла в школу с углубл. изуч. фр. языка!!!
еще помню как на День Святого Николая я проснулась и ничего не обнаружила под своей подушкой! потом я целый день плакала, и когда вернулась домой, то почему-то подарок уже лежал под подушкой!

0

20

Помню я с SonnnY оставили подарок деду морозу,а утром его не было!
Помню как у меня конфетка в какую-то щелочку завалилась и мне стало очень грусно.
Вроди все...Если что-то вспомню то ждите)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания