@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания


Ваши детские воспоминания

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Помню, как я и моя троюродная сестра играли вместе в Чипа и Дейла на денди))) это был первый и последний раз
Помню, как мы повеселились на выпускном в детском саду... Разбили кое-что, перепрятали, а потом завернули бутылку в бумагу и написали:лично директору
помню, что в 2003 году на Новый Год мне подарили огромный календарь с Гарри Поттером - я была самым счастливым человеком
Когда была совсем маленькая - бесстрашно тыкала пальцем в глаз нашей кошке (она мне чуть его не откусила, мне около двух лет было)
Как чуть не уронила маленькую сестру, катая её в коляске

0

22

Esme написал(а):

на денди

ооой, денди вообще рулит! МАРИО!! тыдыц тыц тыдыц тыц..))

Помню свою "дворовую" жизнь - гуляли с друзьями во дворе с утра до ночи, хорошо хоть ночевать домой приходила.)) Играли во всякие там "испорченные телефоны", "гадалочки", писали всякие неприличности про мальчишек мелком на домах, устроили один раз полевую игру Котов-воителей (сбежалось полдвора, все носились, орали, мяукали)).

Помню, как гуляли с подругой, и один дяденька отдал нам мешок детских журналов типа "мики маус". Я себе только три взяла, подруга уволокла все остальное.)

С той же подругой воровали яблоки - забирались на крышу гаража с мешком и рвали с дерева яблоки. Под яблоней "случайно" оказались пчелиные домики... В результате меня покусали пчелы, я разоралась, выбежали хозяева, мы едва унесли ноги.
Мешок с яблоками вручили девчонкам, стояшим неподалеку. Им не за что досталось от хозяев яблони и пчелиных домиков, а мы убежали.))

Хех, с той же самой подругой забрались в заброшенный детский садик, где, по слухам, водились черти. Кстати, мы их там видели %-) А может, это и не черти были, но было страшно (тем более это вечером было, темно...)

Вот так мне весело жилось в те далекие времена.)

0

23

Кэрри_ написал(а):

устроили один раз полевую игру Котов-воителей (сбежалось полдвора, все носились, орали, мяукали)).

о-о-о-о, мы Котами-Воителями тоже увлекались... Даже помню,кого изображала

0

24

о, у меня есть один случай...в садике ко мне подошла одна девочка(моя одногодка) и злобно сказала :"отойди от моего парня!!!" афигеть. я просто игралась с одним мальчиком :D

0

25

Esme написал(а):

о-о-о-о, мы Котами-Воителями тоже увлекались... Даже помню,кого изображала

я тоже помню! я была целительницей Пестролистой)

0

26

Кэрри_
Ну я была,естественно,Песчаной Бурей)Она у нас тогда самым крутым персом считалась)))

0

27

Я помню свой детский садик) Там было ужасно-) Я всегда спать днём ненавидела, а там заставляли) А ещё там был мальчик Серёжа, маленький такой, чёрненький... Брррр. Он всегда дёргал меня за косички и отнимал мои сладкие оранжевые витаминки, которые нам воспитательницы выдавали))

0

28

Все ходили в детский садик, а я - нет ^_^
Я помню, на даче дедушкиного брата был такой куст с ранетками. Если, например, в понедельник, был полный куст всех этих яблочек-ранеточек, то приблизительно к среде там уже ничего не было...  так мы обожали ранетки :)

А еще помню, на старой квартире у меня был компьютер. Обожала в него играть. И печатать :) вместе с подруго.й В апреле была там, нашла парочку рассказов, которые мы печатали (а точнее, перепечатывали :)).

0

29

Esme написал(а):

Кэрри_
Ну я была,естественно,Песчаной Бурей)Она у нас тогда самым крутым персом считалась)))

а еще у нас была девочка, которая играла сразу за все Звездное племя. она жрала мде, убивала злодеев и заказывала предводам жизни по мобильнику xDDD
у нас кстати никто ПБ не хотел быть, потому что у нас она еще была Горчицей. никто не любил это имя xD

0

30

помню, как ездили в Россию, в какую-то деревню в Иркутской области,
где живет моя бабушка и еще какие-то родственники. остановились в Москве,
красная площадь, фонтан со страшными лошадками на Манежной(или где-то недалеко),
магазин игрушек с витриной куда можно приложить ладошку и фигурки из лего
оживут, ларьки в виде матрешек, памятник космонавтам (ракета такая на взлете),
фонтан с золотыми фигурами людей, и там еще рядом крутая пельменная была)) помню
метро ("осторожно, двери закрываются..") и как боялись опоздать на наш поезд. помню,
как ехали в купе и меня тошнило)), а на остановках выходили чтобы купить
мороженое. в соседнем купе ехала вредная девчонка, которая все за мной повторяла
- пела такие же песенки, говорила так же как я. меня это бесило.

потом приехали в ту самую деревню, там был деревянный дом, щенок овчарки,
беременная кошка у которой потом родились два серых слепых комочка, злобный
петух. был старый трактор, на котором мы "ездили" в ад и в рай, гора поленьев, по которой
можно залезть на крышу, огромные поля земляники, kоторую мы собирали и потом делали с
ней пирог, слухи о том, что недалеко живут тигры... на бабушкин день рождения мы танцевали
под песни "руки вверх", а еще соседский мальчишка научил меня ругаться )) еще у меня там
были подруги, я их почти не помню, но вроде бы их звали Катя и Настя, и они были старше меня.
лица родственников почти не помню, а вот животные, природа, дети запомнились...

потом поехали в Ангарск, почти не помню, что там было, помню только памятник Ленину
("вот Настя, смотри, это - Ленин!"), парк аттракционов, череп на шкафу дома у каких-то
родственников (надеюсь, ненастоящий :S ) и песня... эта..."7000 над землей" по телеку...
еще там была бабушка, которая почему-то меня называла Катей)

когда мы уезжали, все плакали, а я не понимала, почему...

такие вот воспоминания O_o

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания