@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания


Ваши детские воспоминания

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я помню, как когда была совсем маленькая, ну лет 5, я очень любила ездить к маме на работу. Она программистом в больнице работает. Я к ней приезжала, тогда ещё компьютеров почти не было. Там стояла старая какая-то система. И там была игра одна с пузырьками. я в неё играла. А ещё носила в другие корпуса больницы с мамой бумаги разные. ох такая деловая была! :rofl:

0

32

А я помню как грызла дверь в кухню хД
Я тогда совсем маленькая была... Дверь закрыли, а я, наверно, есть хотела. Вот и стала косяк обгладывать.
Да сих пор вкус помню. Сладковатый... Или я конфетку во рту держала?

0

33

Практически всё помню.
Ну, начиная от трёх лет.
А когда полтора-два - только отрывки какие-то, как будто сто лет назад мне это по дряхлому видеомагнитофону показывали, а я урывками помню...
*что ещё раз доказывает, что я биологическая аномалия Т_Т*
У меня родители офигевают, когда я переодически к ним подхожу и спрашиваю: "Мам, а помнишь мне на годик пупса пластмассового подарили?? Я ему, кажется, через год голову открутила, не??"
Ну находят на меня воспоминания! :)

0

34

А я помню как писала письма Деду Морозу... Я ходила по комнате с деловым видом и диктовала, а дедушка записывал. :)  А ещё я когда была маленькая очень боялась луны. Когда она светила через окно, я всё время плакала. :P Ещё помню, у моей подружки папа был похож на Путина, и когда Путина показывали по телевизору я думала это Настин (моей подружки) папа. Ещё я боялась всех пап своих друзей... :blush:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши детские воспоминания