@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Характер человека


Характер человека

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Какой должен быть характер человека? какие качества вы цените и какие должны быть у ваших друзей?...

0

2

Мой друг должен быть с чувством Ю, всегда готовым помочь и выслушать, а главное чтобы мог понять меня и поддержать....
Ненавижу вспыльчивых людей, батаников и слишком веселых челов которые никогда не бывают серезными!

0

3

качетсва не ДОЛЖНЫ быть, люди сами решают, какие качества им нужны. Если характер ДОЛЖЕН быть - тогда все люди будут одинаковыми, и станет неинтересно. И неажно, будь то добрые или злые, все равно перегрызут друг друга. А сейчас мы все такие разные...и нам вместе весело =)

а я считаю, что характер должен быть в какой-то мере и справедливым, и бесчетным, и добрым, и злым, в общем, многогранным. Нет добра без худа - так уж мир устроен =)

0

4

Мне кажется, что другом может быть тот, кто не завидует. У меня есть подружка, она всё время говорит, что то, что есть у меня - отстой, а то, что у неё - супер! Я хочу с ней разругаться, потому что она меня реально достала, но не знаю, как это сделать. Поэтому друг должен быть не завистливый!

0

5

А ты ей просто скажи об этом и все =)

0

6

Мне кажеться главное-знание когда нужно и не нужно молчать, и самоконтроль.
Хотя бы на 50%.

0

7

Человек должен быть самим собой ... Всегда и в любой ситуации.. Мои друзья все разные и ПОЭТОМУ мы все всегда вместе ..Ну посудите сами если бы все слушали одно и тоже смотрели читали пели и т д и т п то просто не очем нам было разговаривать ....

0

8

Вообще, я согласна с Калючкой, но ведь у каждого в мечтах есть лучший друг, такой, какой бы был личный и идеальный для вас=)

В принципе, идеал моей лучшей подруги по всем параметрам сходится с двуми моими ЛП. Мне с ними очень повезло=))) Вот значит:

*Добрая, умеющая прощать.
*Обязательно с чувством юмора.
*Непременно музыкальная.
*Любящая маленьких детей и животных.
*Не завистливая и умеющая порадоваться со мной.
*Та, которая всегда поддержит и поможет.

BesSt

BesSt написал(а):

У меня есть подружка, она всё время говорит, что то, что есть у меня - отстой, а то, что у неё - супер! Я хочу с ней разругаться, потому что она меня реально достала, но не знаю, как это сделать

Слушай, у меня совсем-совсем недавно была ТОЧНО такая же ситуация: она была мне лучшей подругой-однаклассницей, но обижала меня и мой внешний вид, хотя сама она выглядит, скажем так, не ахти: непричёсанная, неумытая, в не очень привлекающей одежде. А я всегда стремилась быть девочкой: носить красивую одежду, яркие блузочки, кофточки, топики, маечки, шортики и юбочки с платьицами. Она так на меня смотрела... Всем было понятно, что завидовала) Мне надоело, я сказала ей "Хватит! Мне надоело, больше не подходи ко мне." и ушла. Я нашла подруг, лучших подруг, о которых уже писала выше. Непонятно было одно - чего я столько ждала?! Эта *подруга* до сих пор пытается со мной помириться, но я НЕ хочу. Действуй! В любом случае у тебя будут замечательные подруги, которых ты достойна=)

0

9

R&B ПринцеSSа
BesSt
И у меня примерно такая же история!!! Моей бывшей ЛП тож всвё время что-то во мне не нравилось и при этом она себя считает вообще самой красивой и т.д. и т.п.
Нук вообще есть и други е проблемы: она сейчас хочет со мной дружить ТОЛЬКО из-за уроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы я ей давала списать и так далее. И при этом она считается ОТЛИЧНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она меня уже просто ДОСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё о себе да о себе... А  у меня то-то.... вот какая со мной история (при рассказе истории она сеется несмотря на то что в ней ничо смешного нет) и ни слова ни вставить!!! И ещё когда берёт списывать говорит мы же лучшие подруги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или дай списать я же тебе подарок на ДР купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Норм????????????????????
Или ещё из нового: я пишу СМС, она СМОТРИТ мне в тел. и говорит я не имею привычки читать чужые СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И с моей лучшей подружкой (на самом деле лучшей) так же сделала: сначала пожсовывала пол нос СМСки свого парня на уроке читай и всё тут а сама взяла ёё тел. и начала читать ёё СМС сказав я же тебе разрешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё когда у мя был сломан палец то я и она на физике лаборанты и надо было посчитать и отнести тетр. при этом главным лаб. в этом семестре ОНА БЫЛА!!!!! И что же она сдел??? Она нагло взяла и ушла оставив меня с пальцем в гипсе таскать и считать эти тетр (а нас в классе 32 и это не маленькая стопочка тетрадей)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я ей давно хогчу сказать что НЕ ХОЧУ С НЕЙ ДРУЖИТЬ ДА И ПУСТЬ ИДЁТ ОНА КУДА ПОДАЛЬШЕ НО Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО У МЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Вот я считаю, что характер человека вообще нельзя обсуждать по одной простой причине: мы все оригинальны, наши характеры индивидуалны индивидуальны, и если мы станем обсуждать другу друга, то на другие разговоры просто не хватит времени!
Люблю в моём лучшем друге то, что самое серйозное серьёзное в мире он сразу может превратить в смешное и просто решаемое, поэтому я всегда могу положиться на то, что нахожу решения своих проблем в его шутках.... Приведу пример: я полуглухой - это проблема, а с ним мы просто в прямом смысле РЖЕМ с этого, иронизируя на д над всеми, кто забывает, что я полуглухой... вот, и мне намного легче жить, т.е. я разделяю жизнерадостность своего друга!! На первый взгляд у него как-будто нету проблем (я так думал), но от него же я узнал, что он несколько раз говорил о своих серьёзных проблемах, а я так быстро их решил, что даже забыл сразу о них и думал совсем не о том... вото такая вот у нас дружба, а в классе 1/3 считает нас веселыми, 2/3 - психами!!

Отредактировано WispY (2008-04-25 23:05:25)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Характер человека