@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Идеальный учитель


Идеальный учитель

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Каким должен быть учитель в вашем понимание? Встречали ли вы учителя своей мечты?

0

2

У  мну нет идельного!! Потомучто я еще не видела  такого!!

0

3

Значит... Ставить оценку на балл выше, не орать, быть добрым) Примерно так) А воабще идеальный учителей не бывает... Наверное... :)

0

4

ledi_alfa написал(а):

А воабще идеальный учителей не бывает...

э... это смотря какой ученик! Если перебирать "Этот такой, а этот сякой" то конечно нет. Это еще нодо понимать что ОБЯЗАН делать учитель и что он делает сам.

ledi_alfa написал(а):

Ставить оценку на балл выше

ого!!!
Я не видела ИДЕАЛЬНОГО но знаю много хороших учителей просто у каждого свои недостатки.

0

5

дарина написал(а):

Я не видела ИДЕАЛЬНОГО но знаю много хороших учителей просто у каждого свои недостатки

Я об этом и говорю) Вот есть классный учитель, но он, к примеру, ставит оценку на балл ниже. Так что прям ИДЕАЛЬНЫЙ нет, а хорошие есть)

0

6

идеальный учитель?.. хм... мой парень)

0

7

с математическим мышлением,
английским характером,
русским темпераментом,
физкульт-подходом
и химической реакцией.
:lol:  :boast:

0

8

Таких не бывает  ^_^  Бывают только добрые ,  но идеальные !! Ниразу не встречала таких )

0

9

Идеальных учителей не существует, ровным счетом, как и идеальных людей... У каждого есть свои недостатки. Но то, как мы воспринимаем людей и их недостатки, и показывает наше отношение. Лично у меня всегда были любимые учителя как в школе, так и в университете. Отличным учителем можно назвать только того человека, который живет своей профессией, а не обучает, потому что надо; который уважает тебя и твое мнение, который учит и сам обучается, одним словом, - который живет жизнью учеников и всегда готов прийти на помощь!  :friends:

0

10

Alfa написал(а):

Ставить оценку на балл выше,

это не идеальный, а глупый. твои оценки=твои знания!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Идеальный учитель