@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Что вам снится чаще всего? Что приснилось сегодня?

0

2

я никогда не помню сны, но один раз приснился сон, что я встречаю какого-то человека, а он мне сообщает, что прошло 500 лет с момента смерти принцессы Дианы... Странный сон...

0

3

Sindirella ха-ха!
Мне сегодня приснилось что я с одноклассниками сбегаем со школы по крыше а сверху луч старается нас убить! Потом появляется мой папа и говорит "Если зеоеный луч попадет в вас то вы сразу умрете!"

0

4

Мне муть какая то всегда снится...никогда свои сны не запоминаю)

0

5

мне всегда снится бред. один раз приснилось что я пишу диктант по русскому а куча китайцев смотрят и удивляются.

0

6

а мне напротяжении года часто снилсь сны: про меня и маньяка - как он меня преследует. То есть сюжеты разные, но герои одинаковые (маньяк и я). А когда готовилась к экзаменам, мне всё время снилось, что я пишу экзамен.
медина
:lol:

0

7

Sindirella Маньяки популярны. Мои сны они тоже как-то наводняли.

0

8

Сны мне не снятся вообще. Но если снятся то либо кавай либо здорово!. =_= И ОЧЕНЬ редко...

0

9

Странные сны...чаще всего про мой класс. И каждый сон - про какого-то отдельного человека.

0

10

мне тоже всегда чушь снится. хотя однажды приснился необычный сон.
Дело в том, что у меня как-то потерялся котик. И мы его искали всем семейством, но не могли найти.
Ночью мне снился сон: Новый Год. Вся семья в сборе. У нас в гостях Иисус Христос. И тут он мне говорит: "Выйди во двор. Там кот мерзнет."
Выбегаю во двор, там котик мой!
кстати, на следующий день кота мы нашли)) я гулять пошла и его увидела. прямо у двери сидел)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны