@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Мне сны снятся  разные..... но чаще всего я их забываю...
Вот  один  помню   :D  Как  прихожу в магаз покупать  лифчик  с моей подоужкой вместе!!

0

12

murzilka, ух ты! Прямо пророчество! Сам Бог помог тебе котика найти!

А вот что мне сегодня снилось: сижу я дома, за компом. Вечер. Вроде все как обычно. Мама говорит, что на минутку сходит к соседке, уходит...
Я ждала ее весь день. Уже ночь настала, около двенадцати, а ее нет... Я посмотрела в окно...и вдруг вижу, моя мама лежит возле подьезда!!! Я быстро одеваюсь, бегу вниз, но мне мой брат говорит, типа, что мама уже идет. И я слышу в подьезде шаги. Темно, страшно, а потом еще дверь как хлопнула, удивительно, что я не проснулась от страха.,
А дальше что было, не помню... какие-то дядьки с ножами...бред)
Вот такие мне сны снятся..

0

13

Мои некоторые сны иногда смахивают на детективы писателя-психа. Почему-то часто снятся какие-то погони и полеты.. А один раз мне снился кошмар где за мной гонялись с ножом, уже настигли, а подумала во сне: "Надо проснуться. Проснуться не могу, значит, надо убежать")) Странно, обычно во сне не осознаешь, что спишь и что это всё снится.

0

14

А мне прикольные сны снятся, часто снятся ужастики, но уматные, такие, что фильмы по ним можно снимать! Жаль я их сразу забываю...

0

15

А мне сегодня приснилось, что в нас с мамой и паой стреляют. Мы бежим от убийц в метро, переходим по лестницами,а за нами бегут. Мы не успеваем вбежать в вагон и потому пытаемся скрыться от приследования, бежим в самый край и тут неизвестно откуда появляетс толпа, и мы смешиваемся с ней. Потом проезжает поезд, но он не останавливается, а проезжает остановку. Потом остановился, оставив на остановке свой звост, а его сзди толкает следующий поезд, открывается и мы заходим и едим по темным переулкам! ужас...

0

16

мне ничего не снится... белая стена...

0

17

Мне иногда снятся, иногда нет... Но если снятся, то запоминающиеся и интересные. Однажды мне приснилась целая сказка... =)

0

18

А мне почти всегда сниться тот кого я люблю

0

19

сегодня мне приснился величественный собор, такой большущий. К чему бы это?

0

20

А мен приснилось. что я мух гоняю.. брррр...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны