@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

GlamПисака
мухи - это неприятно
мне однажды тоже самое приснилось, только с осами

0

22

Мне сегодня снился сон, что типо было солнечное затмение, а мы сидели в школе....ууу....всякие приведения...и ураган откуда то взялся...короче бред О.о

0

23

Недавно мне приснилось, что мы сидели на балконе, что-то делали. Потом обратили внимание на черные густые тучи. Затем... Туч стало больше, небо покраснело, с неба посыпались небольшие метеориты (размером с булыжник), поднялся ветер. Мы - бегом в комнату, закрыли балкон и начали плакать. Потому что это был Страшный суд. Моя мама была дома, а папа на работе...
Вы не представляете, как я была рада, когда проснулась.

0

24

А еще приснилось, будто за мной гнались бандиты и в итоге меня расстреляли. Просто так, ни за что.

0

25

мне часто снится школа, она почти в каждом сне. просто в школе всегда рушится вся моя личная жизнь, и попытки ее как-то "отстроить заново" мне снятся.
особенно снится старый класс, 9, выпуск 2008 года...

0

26

Запоминаются только самые страшные сны. Примеры я приводить не буду))) И сон помню только утром: час или два. Потом все забывается. В реальности не до снов.

0

27

сегодня приснились собственные похороны...

0

28

недавно приснилась какая-то мифология O_O
я оказалась древнеегипетской жрицей или кем-то таким
древнеегипетским и меня преследовал злой бог Сет
(зверюха такая с серой ослиной башкой), сожрать меня
хотел O_O еще там вроде бы у меня какие-то бусы были
магические, которые открывали вход в самую большую
из пирамид ну или что-то в этом роде..

Отредактировано Кэрри_ (2009-12-19 18:30:20)

0

29

У меня редко бывают яркие сновидения. Чаще всего - какой-то бред, где я смотрю на себя как бы со стороны. Часто плачу во сне. Кажется, бреду куда-то и постоянно падаю... Но бывают очень яркие сны. Недавно приснился ангел и стая журавлей, с которой он летел. А сегодня... не помню! О_о Помню, что с подругой по супермаркету бродили, а больше ничего...

0

30

в новогоднюю ночь приснилось два сна. один плохой, другой хороший.
возможно вещие O____O''''''''''''''

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны