@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне приснилось три сна. Первый самый ужасный, который вообще мог быть, второй более менее и третий - полная фантасика. Говорят сны на пятницу вещие, а на Новый год.. Надеюсь. что нет.

0

32

хм
последнее время...даже не в состоянии сна.. полусна, наверное, появляется ощущение, будто я куда-то падаю о_О

0

33

Мне постоянно какая-то чушь снится, к утру ее благополучно забываю...

0

34

че-то война снится. уже два раза один и тот же сюжет, а я вот все время что-то пытаюсь исправить о_О

0

35

раньше почти каждую ночь что-то снилось.
а сейчас..уже два месяца как не снится вообще ничего.

0

36

У меня всегда очень странные сны. Один раз приснилось, что мне лет 7, папа оставляет меня на пустой дороге в машине и выходит. Машина сразу же рванулась вперёд с горки, подпрыгнула и пошла какая-то замедленная съёмка, как машина падает в океан, и при этом громовой голос что-то кричал.. На всегда этот сон запомню. Бррр.
А ещё как-то раз приснилось, что я в каком-то лабиринте из аккуратно, но очень высоко подстриженных тёмно-зелёных кустов, надо мной тёмное небо и гроза. Я бегу, бегу, а меня догоняет кто-то и кричит: "Алиса, зачем ты перекрасила розы!!!".
Или вот ещё - снится, что я маленькая фигуристка, покорившая весь мир. Но со мной в паре катается овцебык.
Такая жуть... Вспомню что-нибудь - допишу.

+1

37

запомнился сон один. Вернее момент из сна. Звездопад. Звезды падали в озеро или что-то подобное. Помню сон был красивый)

+1

38

Сны снятся редко, но метко.
Каждый раз такие, что запоминаю. Не все, но смысл помню. И мне это не очень нравится,так как сны не очень хорошие.
Веселых я не помню в последнее время.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши сны