@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Любите ли вы лагеря? Возможно вы там никогда не были?

0

2

Был 1 раз в прошлом году. Ужос.

0

3

Ни разу не была и не хочу!!

0

4

Фе... лагерь тупой был! В первый раз я туда ездила а во ворой.... в комнате девчонки тупые попались! Даже чипсы по ночам не ели.... И вожатая тупая!!! Один раз нас наказали и заставили ложится спать в 9 часов!!!! вот гады. Вставали мы всегда зв пол часа раньше и лагерь был со слишком строгими правилами. Там даже вожатых выгоняли а дети стояли и кричали что ВВ гамно, а вожатый их поддерживал.

0

5

А я поеду через неделю в "Артек" :))

0

6

Эх, есть один такой замечательный лагерь под Киевом, в Конча-Заспе, под названием "Каштан" (может кто был, было бы прятно увидеть каштановцев на этом форуме), так вот, этот лагерь стал моей второй семьей, сколько я там всего пережила, меня даже чуть не выгнали оттуда, но это уже отдельная история:) В Каштане у меня куча друзей с которыми приятно встречаться каждую смену, этим летом я еду туда уже шестой, а потом и седьмой раз (я на две смены еду). Там есть даже мои любимые вожатые - это Яша, Шмон, К.Б.Т, Белочка Александровна, ну и конечно моя любимоя Блондиночка))) Ладно, что-то я туть ностальгирую))) Но свой Каштанчик я никогда не брошу и буду ездить туда до самого выпуска (и после выпуска на 4 смену приеду), а потом вожатой поеду!

0

7

никогда в лагерях не была... говорят, там обычно прикольно. Мне уже, наверное, поздно проверять =)

0

8

в лагерях прикольно. правда, смотря в каких.

0

9

Мой любимый лагерь - SUNSHINE! У меня там столько друзей) Я там была где-то 10 раз уже!

0

10

Не была,не нахожусь,не буду

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Лагерь