@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Лагерь


Лагерь

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Юыла в Авроре - нормально, там весело, НО коллектив мне не понравился (хотя были и хорошие ребята), в этом году я еду в Айвазовский

0

12

Я езжу только в заграничные лагеря,поскольку считаю что наши полное Г

0

13

Baby
Не согласна с тобой! У нас в стране тоже очень много хороших лагерей!

0

14

ledi_alfa возможно,я ведь не все объездила,а только пару раз была в лагерях в Нижегородской обл.,но я в загранице как то комфортнее себя чувствую

+1

15

Baby
Если ты не во всех лагерях была, значит не говори так)

0

16

Я была, мне нравится еду с Love_Story (если она у вас зарегена)

0

17

хочу в лагерь !!! возьмите меня с собой!..
но я прада уже немножко большая.. :P

0

18

1 раз ездила - и больше не хочу. Нас там в домике 4 девчонки было, 2 из них полные дуры, одна ничего еще.... мы там спать ложились в 9:30 вечера, а вставали в 7.... Никакого отдыха на свежем воздухе, сидели по комнатам. Да еще и погода кошмарная была!

дарина написал(а):

в комнате девчонки тупые попались! Даже чипсы по ночам не ели....

А мы эклеры жрали!
Вожатая единственная "нормальная" девушка была... ФИ!

0

19

Фрогги а унас там каждый день проверки были! с 11-ти до часа в комнату зайти нельзя было(((( Если вдруг вода есть открытая так ее сразу выкидывали!!! И клубнику держать не розрешали. Потом на тихом часу ходили по палатам и проверяли спим мы или нет, да еще и ночью каждые 20 минут заходили и смотрели спим мы или нет. Один раз мы в 11 не спали так нас наказали и на слудующий день мы ложились в 9 часов. А вожатой нашой нравилась только одна Даша из нашой палаты. Зато мы бвыли во втором отряде, на втором этаже и в комнате №2. А збоку нас была комнатта вожатых и мы когда выходили то очень часто возле нашой палаты стояли вожатые и мы их дверью ударяли начаяно))))

0

20

Ненавижу лагеря. Всё время всякие любопытные рожи смотрят в твои вещи и гадости делают.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Лагерь