@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Карманные деньги


Карманные деньги

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Сколько денег у вас всегда с собой? без какой суммы вы не выйдете на улицу? Сколько денег сейчас в вашем кошельке?

0

2

в выходные или на прогулку могу выйти и без денег а если в школу то обязательно беру 3 доллара (для удобства перевожу в доллары, в гривнах не все поймут) ну или больше... сейчас в кошельке *заглядывает в кошилек* 6 долларов

0

3

Я в шуоле обычно вообще без лишних денег, а если попрошу погулять с подругой (ну там мороженое, в магд зайти...) рублей 30-50-100 (в лучшем случае 100 Оо"). А так вообщем-то мало, но я ни в чем не нуждаюсь, мне так берут =)

0

4

У мну тож гривны, поэтому скажу в долларах, сейчас у мну в кошельке примерно 25 долларов

0

5

на карманные расходы зарабатываю сама. ну так, подрабатываю. родители покупают только шмотки)

0

6

сейчас в кошельке... э... 25 долларов- мне деньгт на пиццу сдали.

0

7

У мну их почти и нет!!  я  прост  с мамой по магазам хожу!!  она мну покупает что я хочу!!

0

8

Katjunka
у меня тоже самое. но в кошелёчке на всякий случай 6 тыс руб лежит.

0

9

медина  я вообще с собой  кошелек  не беру!

0

10

Я на улицу без денег не выйду. Вдруг что-то захочу купить?... Сейчас в кошельке... *достаёт кошелёк, заглядывает внутрь, перебирает купюры*...50 долларов. Ура-а-а!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Карманные деньги