@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Карманные деньги


Карманные деньги

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

ну с собой на улице уд=меня до 500, если это только мои!сли мне дают, то до 1000! А дома ещё денеги есть!

0

32

Фигасе! Это в неделю?

нет, на день.. но понятное дело, что я их все не трачу (если конечно же не иду по шмоточным магазинам;))
а на всякий случай нужно иметь деньги при себе
а кредитка - великая вещь!)

0

33

Portuguesa
Да... Везёт же тебе! :)

0

34

50 pounds per day.
50 фунтов стерлинга в день.
Трачу где-то по 15 фунтов в день, остальное остаётся на выходные/конец месяца... В выходные по магазинам, а в конце месяца за всякими карточками (инет/мобила). Короче нахожусь на самобалансе - всё сам себе покупаю.

0

35

У меня сейчас в кошельке около 5000.....Это подарок на день рождения(в мае) + за отличное окончание уч.года. Мама считает, что я всё потратила, ан нет....не дождётся!=)) Буду беречь!! Следующая выплата:500 рублей, в конце первой четверти.
ledi_alfa, ей же 19 лет. Я уверена, что одежду покупает сама. Да и универ...Книги, перекусить и т.д. и т.п.

0

36

Мне преды дают 150 в неделю..за каждую тройку(все равно в журнал или в тетрадь) вычитают 50..сейчас у меня*смотрит в кошелёк которого нет* 13 рублей 56 копеек:))

0

37

Ну, есть... В копилке... Много... Монет....
С собой... Да ни хожу ни куда.

+1

38

Мне иногда по субботам дают рублей по 100-200...

0

39

У меня вобше кошелька нет! :D
Но если иду в школу то беру 10 крон на пиццу! =)

0

40

сейчас в кошелечке... около 900долларов, утром было больше, просто купила кое-чего

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Карманные деньги