@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах


Выпускные в младших классах

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Как у вас они прошли? Выпускные школ, начальных школ?

Наш будет только в срду

0

2

У меня в школе тоже выпускной. Скучный выпескной. Утренник.
  А вт у настоящих выпускников десяти класснков просто супер=)
Их подвезут на лимузинах к ресторану. Навернл будут танцы. Просто мечта а не выпускной.
А унас может быть и дискотека=)

0

3

У меня в этом году выпускной. Мы уже все спланировали. Сначала посидим в школе, поздравим учителей и т.д., а потом свалим на свежий воздух всем классом. Правда, чувствую, получится у нас просто наркоманский притон. Как услышала, что и в каких количествах мои одноклассники покупать собираются-))
А вообще не хочу конец года. У меня еще экзамены-(((((((( Пол-июня мучаться....
Скорее бы что ли выпускной)

0

4

У  мну был выпускной в прошлом году!!!  Но по секрету полный отстой!!  Потомучто  здание старье и клоуны вообще придурки были!!

0

5

Выпускной с начальной школы был вообще суперовый! Сначалу мы там все пофоткались с девчонками, потом был утреник, а потом мы ели!!! там было куча конфеток и водичка и колбаска-салями и помидорчики.... Потом мини-дискотека и... началось самое интересное! Нам притащили клоуна он такой совсем не смешной. Ну мы его начали дергатьза волосы и утверждать что это парик, а он начинает говорить типо это его настоящие волосы (ну у него на голове такие кудряшки были), потом начали рассмрашивать его где же он сделал такую причу. Он типо сказал что в парихмахерской и мы попросили его нас туда отвести. Ну он начал тупить типо милицию вызывает. Он набрал номер милиции на своем игрушечном мобильном а мы начали кричать в трубку чтоб милиция приезжала за Шуриком (это клоуна так звали) Потом мы его потянули в школу и дошли до пианино (оно в актовом зале, а там никого не было) и начали "играть". Ну эти ужасные звуки услышал зауч и начал на нас орать, мы свалили все на шурика. хи-хи, весело было!!!! Правда я тех одноклассников уже 8 месяцев не видела и не говорила с ними! зато теперь у меня оч хорошие одноклассники

+1

6

дарина написал(а):

мы свалили все на шурика

Бедный "Шурик" :)

0

7

У, у нас был выпускной начальной школы... Сказка, а не выпускной! Все пришли такие разнаряженые, если-пили, потом - клоуны, потом приехал детский диджей, мы потанцевали, потом поиграли, потом опять потанцевали, потом поплакали, потом расстались.

0

8

Выпускной... Да, грустно вспоминать... От него все чего-то ожидали.. В результате - ничего!!! Была ужасная жара, прически у всех быстро испортились (и какой смысл было сидеть в салонах???!!), прошло все быстро.. И особо никаких ярких впечатлений не осталось...  :(

0

9

Прошел выпускной. Тоже как-то все ожидали чего-то большего. Наш недружный класс разбрелся по компаниям, по кучкам. В результате все отметили его по-разному. Скажу только, что мне было весело^^

0

10

завтра выпускной)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах