@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах


Выпускные в младших классах

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Я вот порылась в компе, фоты с выпускного нашла, вотя:
Знаминитый клоун Шурик
http://n.foto.radikal.ru/0706/99/e9970d0073a3t.jpg
А вот и выпускницы (я знаю что платье у мну дурноватое, а прическа тем более!)
http://n.foto.radikal.ru/0706/f2/1ece593c9ed3t.jpg
Больше нету, точнее есть, но мну они не нравятся!

0

12

дарина шурик красавЧЕГГГ
да и выпускницы  милашечки!!

0

13

Я помню,мы родителям в актовом зале все песни пели .. Есесна,с музыкой)) Руководичка по музыке с нами была.Потом мы ели-ели.С ума сходили...... Чистушки пели( сами придумывали) . Мальчики должны были выбрать ту девочку про которую он будет сочинять,а девочка мальчика. Прощались с начальной школой,плакали..Большую плюшевую училке нашей подарили))

+1

14

Недавно у меня был выпускной. Из 11 класса, т.е. насовсем из школы..
Грустно было на Последнем звонке, а на выпускном - нет.
Праздновали до 6 утра, отрывались, море счастья, было оооч круто!!))

0

15

Выпускной прошёл очень хорошо,даже не ожидала..)))сначало выдача аттестатов и торжественная часть,потом все дружно на теплоход,ну в итоге все разошлись по своим компаниям:кто в клубы,ктов кафе,о по дворам......))

0

16

:/ Выпускной из начальной школы был полный отстой

0

17

а у нас небыло из начальной школы никакого выпускного! мы просто постояли на линейке потом наш класс завели к училке с матерями, она раздала мамам грамоты и мы пошли домой... училка наверно так рада была!

0

18

Я же думала,что выпускной у нас будет незабываемый...Но...всё прошло очень скучно...Очень жалко T_T

0

19

У нас просто чудо...

0

20

не знаю у меня выпускной будет в этом году...не знаю что там будет...

Отредактировано Mefi100 (2007-08-28 10:16:09)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах