@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах


Выпускные в младших классах

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Mefi100
у меня тоже будет (ты же имеешь ввиду 9 класс?)

0

22

Я была на выпускном у сестры. Офигенный выпускной был ^_^ Всю ночь веселились и танцевали, а потом рассвет пошли встречать =3 Жалко, что мой будет только через два года

Отредактировано Mew-chan (2007-09-17 12:19:10)

0

23

У меян был выпускной  вначальной школе. Неплохо было. Кушали  :lol:  вспоминали 1 класс ну и какой-то театр к нам в школу приехал было здорово. В этом году опять же будет! 9 класс как никак. Побываю там и расскажу!  :D

0

24

Эх...так грустно уходить из школы!!! Больше нет общества подростков, нет "приветиков"....Осталось 2 года учиться....Ууу...Не хочу уходить!!:(

0

25

у мну будет "выпускной" в этом году

0

26

С начальной школы было не оч..Мы попели и ушли.Ну кажите,что это такое? :lol:

0

27

Несколько лет назад у нас был. Было небольшое мероприятие (2,5 часа). Потом застолье в классе. Потом мы с подругами на свежий воздух свалили, а наши мальчишки остались в классе.
Было много конкурсов,сценок,по крайней мере, от остальных выпускных было не скучно. Потом опять же было угощение

Отредактировано Esme (2009-07-09 16:46:50)

+1

28

Ничего не помню...
Эта была так давноо... Да и из школы я уже рвалась...
Помню только то что мне подарили медальку...2 место... До сих пор пылиться где-то...

0

29

У нас после 3-го класса был выпускной-мы на теплоходе по Неве катались^^

0

30

я на свой выпускной 9-ти классников не пошла  :D
пришла на следующий день. выслушала *фи* от классной училки и директриссы, забрала атестат и ушла

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах