@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах


Выпускные в младших классах

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

У нас помниться после 4 класса был выпускной... вообще мало чего помню, уж 4 года прошло, но всем понравилось, были в каком-то месте типа детского клуба, танцевали там и т.д.

0

32

А у нас был выпускной после 4 класса, так мы пошли в пиццерию))

0

33

А у нас после четвертого класса тоже был выпускной, сначала мы сидели в классе и просто ели, а потом пошли в актовый зал на дискотеку (: У нас в 4-ом классе не принято куда-то ходить.

0

34

я свой выпускной из началки вспомнила)
сначала в школе торжественная часть была, в актовом зале мы все пели что-то...
потом в классе нам вручали книжки, маленький банкет...
потом все пошли домой, переоделись и мы пошли в бутовский лес (он был недалеко от школы) и там устроили гастоящий пикник
мы там все разожгли огромный костёр нажарили сосисок, были всякие конкурсы, которые нам предки устроили...короче было здорово))

0

35

У нас было так: вначале нам вручали дипломы об окончании 3-его класса, открытки, книги и прочее, потом мы выступали перед родителями, всяке сценки разыгрывали... В конце был концерт. И все.

0

36

У нас все было отпад =) сначала всех провели по школе, т.к. у нас до 5-ого класса на 3-ий и выше этажи нельзя входить, потом мы поехали в Макдональдс, там была грандиозная туса ^^

0

37

Да уж, я свой "выпускной" запомню на всю жизнь....... такого ужаса я даже в самых худших мечтах не могла представить(((((( мы "праздновали" в каком-то ресторане-столовке, были какие-то идиотские конкурсы, типа "потанцуйте как крабы, потанцуйте как дельфины", о еде я вообще молчу......... даже нормально напиться с горя нельзя было, 2 бокала шампанского и радуйтесь детки((((..... вобщем, кошмар((((
ЗЫ Я повешусь, если в 11 классе будет что-то наподобие этого.....

0

38

Я уже не помню что было тогда...

0

39

У нас с 4 на 5 был классный. Мы в ресторане были (в зодиаке), еда нормальная была, музыка тоже, танцуй сколько хочешь.

0

40

Помню-помню, в 4 классе... улётно было, я тогда с другом над другим другом прикольнулась так, что он мну до сих пор уважает  :longtongue:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах