@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах


Выпускные в младших классах

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Да вроде нормлаьно все у нас прошло. Была дискотека в актовом зале. Правда, меня подруги не пускали танцевать. Сами стеснялись и меня заставляли.) дуры
Класс. рук. нам подарила здоровые книги-справочники по программе основной школы. До сих пор в шкафу стоит, пылится.
Фоток нет никаких с выпуска, а жаль.

А вот в 9-ом... на выпускном все плакали, даже парни. Обо мне и говорить нечего. Я там мыльную оперу устроила... что она до сих пор мне аукается самым капитальным образом. [тоже мне, Джульетта...]
Так что жалко, очень-очень жалко. До сих пор жалею, такой класс был. Сила! :'(

Отредактировано Кэрри_ (2009-02-05 18:58:06)

+1

42

У нас простенько было, в актовом зале. Конкурсы, представления, награды (меня первой награждали, я тогда была отличницей и лучшей!!!) а в конце танец. Все были в школьной форме.

0

43

Терпеть не могу выпускные... Меня всегда рвет и мечет... А в этом году еще и самый мучительный будет... Я помру заранее)))

0

44

был, был. из третьего в пятый переходили.
Пели две песенки (в начале и в финале), вручали грамоты. танцевали. ничего особенного не было.

0

45

У нас такая фигня была...((Скучно и однообразно. Я ещё помню в то день очень жарко было, и у всех болела голова. Родители были не в настроении, да и дети тоже... Вобщем, фигня((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускные в младших классах