@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » "Хорошие Шутки" на СТС


"Хорошие Шутки" на СТС

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Есть тут еще поклонники кроме меня?)

0

2

Прикольно! Программа класс! Мне АПОЖ нрава! А вам?

0

3

:/

0

4

Дианочка, ну вот, хоть одни единомышленник нашелся) Собственно ради Апожа и музыкалки, если не считать ведущих, смотрю) Можно обращаться на "ты"? Давно смотришь ХШ?

0

5

Как ни странно, мне тоже нравится программа "Хорошие шутки". Потому что во время просмотра этой передачи можно отдохнуть, расслабиться и посмеяться. Нравится очень конкурс АПОЖ. Немалый вклад в программу внес Александр Пушной. Он и ведущие, а также Джанкой Brothers очень хорошо разбавляют атмосферу передачи и делают ее свободнее, веселее. Я рада, что ХШ еще идет по СТС =)

0

6

А    умну нетту Стс!  :mad:

0

7

Нелена, вы не смотрели прошлую передачу?))
Конкурс Апож и придумал Саша Пушной) Недавно на "Серебряном Дожде" в "Аргентуме" он рассказывал как ему пришло это в голову) Больше всего передача держится на нем и на Джанкоях. Михаил и Татьяна конечно тоже хороши, но Пух - вне конкуренции) Я заметила такую закономерность - чем тупее гости, тем смешней программа)
Кстати, Нелена, вы никогда не были на съемках?)

0

8

Пушной мега чеЛ! :love:

0

9

смотрю только ради АПОЖа, классный конкурс
Katjullka, вот тут есть трансляция СТС

0

10

Мне нравится, самое клевое было в программе, где были Кадеты и Папины дочки!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » "Хорошие Шутки" на СТС