@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??


А сны сбываются??

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

У кого нибудь когда небыдь сны сбывались? И как это происходило..?
было ли такое.. что в какой-то момент вы понимали,что это вы уже где-то видели?и чуствовали?

0

2

ДА! Это я по поводу того, что сны сбываются.. у меня сон сбылся не полностью, это скорее было предупреждение. Когда у меня болел папа, болел так, что лежал в больнице почти при смерти, и, конечно, я очень боялась, мне приснился сон:
Я вижу высокую башню без крыши. Я вхожу туда и вижу крутую винтовую лестницу, а вверх летит душа мого папы. Я не знаю почему, я просто понимаю, что это душа моего папы. Я вижу часы, которые показывают 10:30 утра. А за душой по лестнице бегут два молодых врача с чемоданчиками в руках, они пытаются догнать эту душу, я не вижу лиц этих врачей, и вот догоняют душу, ловят ее и кладут в чемоданчик... и тут они поворачиваются, и я вижу лицо только ОДНОГО  врача, он очень симпатичный...
И тут я проснулась.. а на следующий день нам позвонили из больницы и сказали, что у папы была операция, и очень тяжелая, началась она в 10:30 утра, и двое врачей практически спасли папе жизнь. Мы поехали в больницу, и там с нами поговорил тот врач, который папу оперировал. Я на него смотрю, на этого врача, и понимаю, что его лицо мне знакомо. Но где я его видела, вспомнить не могу... и только дома я вспомнила, что именно это лицо я видела во сне...
Вот такая история.

бывают, разумеется, и пустые, ничего не значащие сны, а бывают те, которые рассказывают и предупреждают.

0

3

у меня часто происходят дежафю

0

4

Baby
Да, у меня тоже. Только так странно. Иногда стою в каком-то месте, все нормально, а потом вдруг начинает болеть голова, и кружится, и в глазах темные пятна, а потом все проходит, но у меня появляется ощущени, что это все уже было, я это уже делала, и это уже говорила... странно это..

0

5

бывалО! а БЫВАЕТ такое, что я не могу понять, это мне когда-то приснилось или было на самом деле

0

6

У меня иногда бывает.... Вот вижу я например кто-то розговаривает и мне кажется что я это уже видела, а главное, что я понимаю, что такое уже было только тогда когда вижу эту ситуацию в реале.... Так странно....

0

7

У меня было такое) Сниться что новый номер журнала вышел, подом когда в школу иду, подхожу к киоску, и точно новый номер журнала вышел! Глупо правда...

0

8

мне просто бред снится и всё...

0

9

Бывает..

0

10

А   у меня н  разу!! просто  я потом все забываю!!  и всякая чушь снится!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??