@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??


А сны сбываются??

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

А у меня как у дарины бывает!

0

12

А у меня было, что мне приснился эпизод из игры, а потом мы с братом в нее играли, а там был такой же эпизод... глупо, но прикольно.

0

13

Во сне мне приснилось ,что я типА супер шпионка и со мной еще 2 девки...Мы короче гнялись за одним преступником...доходит дело до дома и он его взрывает..есесна пожар и все такое.....ЭТО НЕ МЫСЛЕМО!!! На след. день где-то в 4ре дня я вижу,что соседний дом горит!!!

0

14

elenka99 клево!!  это  типо вы были  как тоталиспайс!!

0

15

Katjunka
типа ))) там были мои подруги Аня и Динара.......у меня шок такой был с этим пожаром..

Отредактировано elenka99 (2007-06-08 17:21:38)

0

16

А у меня такое постоянно: вижу что-то и кажется что я это уже видела и делала. Мне кажется я это во сне видела, как думаете?
А ещё сны очень часто сбываются...

0

17

Дашк@ написал(а):

А у меня такое постоянно: вижу что-то и кажется что я это уже видела и делала. Мне кажется я это во сне видела, как думаете?

у мя тоже самое! Иногда куда-то посмотрю и мне кается, что это уже было, что я это уже делала, только точно не знаю когда, возможно во сне.... Но такие моменты очень короткие.

0

18

а я постоянно летаю во сне!! Очень нравится :D вообще суперски!!

0

19

Katjunka написал(а):

было ли такое.. что в какой-то момент вы понимали,что это вы уже где-то видели?и чуствовали?

было много раз, и не  во сне...:)

0

20

дарина написал(а):

Иногда куда-то посмотрю и мне кается, что это уже было

и такое бывало!!!!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??