@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??


А сны сбываются??

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Не знаю..Может и сбыабтся..Только у меня такого не было

0

32

Когда как,это просто наши мысли страхи или мечты.

0

33

У меня довольно часто это бывает...Иногда хорошие моменты, а иногда- нет.
:flirt:

0

34

Незнаю... Все наши сны-это страхи мечты и воспоминания, это наше подсознание.
Хотя мне один раз приснился такой вот сон: я и  моя подруга идем куда-то и вдруг нам навстречу идет пацан. Я не вижу его лица, а подружка говорит ему, что она его любит. И я начинаю видеть его лицо, я знаю этого пацана, это наш одноклассник Тимур, а моей подруге нравится совсем другой Тимур а мне снится что этот. Мой мозг вытащил из воспоминаний образ, а это не тот человек.

А еще раз моей подруге приснился один парень .она с ним вроде разговаривает и говрит: У тебя же есть девушка, зачем ты ей изменяешь? Вы же с Катей (т.е. со мной) не будете вместе а ее ты тоже бросишь.
Хотя я с этим парнем даже не дружу. И в ту жэ ночь мне приснилось, что я с этим парнем еду в лагерь. Вот аткое забавное совпадение.

А снились ли вам когда-то незнакомые люди?

0

35

Дашк@ написал(а):

А у меня такое постоянно: вижу что-то и кажется что я это уже видела и делала. Мне кажется я это во сне видела, как думаете?
А ещё сны очень часто сбываются...

у меня тоже такое бывает

Крис написал(а):

А снились ли вам когда-то незнакомые люди?

а мне снились пару раз известные,но обычно чушь :crazyfun: хотя один раз приснилось про харламова ,что он прыгнул в бассеин,об что то ударился и умер,я даже газету в руках держала с его фоткой и рассказом о его смерти,потом во сне включила телевизор,и на каждом канале про него говорили,а на тнт не переставая крутили камеди клаб

Отредактировано Крис (2008-04-02 22:56:54)

0

36

Сны сбываются ))

0

37

нет. То, что видели люди в реальности, воплощается по другому в нашем подзосзнании. человек не может видеть то, чего еще не было. не надо придумывать

Пи.Си. Если кого-то обидела - сори =)

0

38

У меня нет. Но мне почему-то, некоторые сны, два раза снятся.....

0

39

ну иногда совсем чуть чуть из сна сбывается...

0

40

иногда сбываются. у меня пару раз случалось.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??