@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??


А сны сбываются??

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Недавно приснился парень, который мне дико нравится но живет в другом городе а на следующий день он приехал в наш город на 2 дня. Совпадение

Отредактировано Писака (2008-10-31 16:57:05)

0

42

Bat написал(а):

нет. То, что видели люди в реальности, воплощается по другому в нашем подзосзнании. человек не может видеть то, чего еще не было. не надо придумывать

согласна

0

43

Сбываются, но по-своему.
Однажды мне приснилось, как я в гостях у друга, с которым отношения ну никак не могли наладиться.
Видимо, этот сон говорил о его доверии ко мне, потому что после этого сна друг стал относиться ко мне много лучше!)

0

44

бывает что-то подобное по толкованию. мне снился сон, что моя подруга убежала от меня из магаза. на следующий день мы поссорились

0

45

Мои сны почти все сбываются.
Они как вещие...

0

46

Я не совсем часто вижу сны.
Но когда вижу: в основном я попадаю в фильмы, которые я смотрела. Смешно,но это так. Один раз я даже удирала от мумии)))
Но вещих снов не было, только один раз. Никто не верил, что это сшлучиться, кроме меня. Я ТОЧНО знала, что это будет. ТОЧНО-ПРЕТОЧНО. И сбылось.

Отредактировано Esme (2009-04-14 14:55:36)

0

47

Мне вот недавно снилась полукошка-полусобака. Кошка - это плохой человек, собака - друг.
Сбылось - друг оказался плохим человеком.

И это не единственный случай, когда сны сбываются.

Отредактировано Кэрри_ (2009-04-13 18:36:49)

0

48

Может быть и сбываются... но редко. Сны я не запоминаю, а помню лишь самые страшные)), и в них не верю.

0

49

Помню, в детстве снилось что-то.. ну... совсем реальное^^ и потом через год или два сон сбывался. вспоминала, что что-то подобное снилось
не знаю, можно ли это вещими снами назвать-то о_+

0

50

подруги приснились цифры лотереи)  первый раз семья попробовала - невыиграли эти цифры, на второй раз с этимим цифрами ктото выиграл 1 миллион) обидно было)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » А сны сбываются??