@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы верите в ПЯТницу 13??


Вы верите в ПЯТницу 13??

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Таких дней в году бывает оооочень мало! Какое значение они имеют для вас? Связано это с чем-либо? Верите ли в то, что в этот день происходят мистические или еще какие-либо события? Как правило, это несчастливый день, но ведь бывают и исключения? Поделитесь....
В этом году я помню был такой день!!!

0

2

не верю. Для меня это все ерунда. Конечно, если считать, что если такой день наступил, значит, все будет плохо, то все и будет плохо, потому что ты будешь в это верить и соответсвенно так выполнять свою работу... поэтому - НЕ ВЕРЮ!

0

3

Не верю, но в апреле у мну бабушка умерла=(

0

4

не верю

0

5

не верю! у моей подруги в этом году 15 исполнялась в пятницу 13 (апрель) и у неё всё было клёво, да и у меня в этот день было всё как обычно. Люди просто это придумали, чтобы чего-то боялись!

0

6

У меня это самый везучий день!!!

0

7

Не верю, но поприкалываться можно! хотя один раз мну в этот день не повезло.....

0

8

не  верю!! и не боюсь!!

0

9

тоже не верю)) часто даже везет:)

0

10

у нас однажды в пятницу 13 был в школе первый урок в 13 кабинете. была физика, учительница проводила опыт какой-то и подожгла рукав кофты нечаянно. хотели потушить, но в тот день отключили воду в школе. потом еще мы все получили двойки за контрольную. короче, жуткий денек был. хотя я не суеверная)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы верите в ПЯТницу 13??