@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы верите в ПЯТницу 13??


Вы верите в ПЯТницу 13??

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Нет. Мне наоборот везет. А ещё везет одному другу, который родился в пятницу 13-го.

0

72

Раньше для меня пятница 13-ое было что-то вроде праздника, как-то даже пыталась отмечать это дело. Ну дурой была, что поделать, верила во всякие сказочки... Теперь особого внимания на этот день не обращаю.

0

73

В отрицательную силу этого дня не верю, скорее, наоборот, для меня пятница 13-е - счастливый день!

0

74

Я не верю.

0

75

Не верю,хотя многие друзья бояться этого дня.День как день.ничего особенного.

0

76

Обычный день, как и все многие. Не верю))

0

77

Не верю. но отрываюсь по полной XDD Короче, как-то отмечаю)

0

78

Мне как-то однофигственно, если честно.) Я на них внимания не заостряю и, откровенно говоря, не могу припомнить ни одной пятницы 13 в своей жизни... Хм.
Если себя не накручивать - то ничего и не будет.) А если накручивать - фиг вам, всё равно не будет хдхд
ИМХО

0

79

Только один рпаз в неё поверила. В школе химия у нас жуткий предмет. Вообщем 13 контрольная работа по химии была в пятницу 13 х) Но это  ак смеялись. Вообще не верю)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы верите в ПЯТницу 13??